Нужна помощь по коробке
-
У меня гемс, с коробкой творится не понятные вещи . На режиме 1,2,3 коробка работает ровно, на режиме D скорости между 3-4 буксует на 4 переключается но машина не разгоняется. Ошибок по коробке нет , Вот скажите замена масла с фильтром поможет или уже просто старость коробки настала.
-
У меня тоже самое, только между 3 и 4 идут пинки небольшие, но дальше разгоняется без вопросов. Купил уже фильтра с прокладкой и резинками JS Asakashi JT346K и лукойловский АТФ.
Спрашивал уже в чате, но продублирую тут, тк опыта замены не было. Проверьте всё правильно.
Сначала сливаю с поддона всю ночь, потом отворачиваю его и фильтр, меняю, собираю всё обратно. Доливаю ушедший объём через щуп. Далее через выходящий контур радиатора автомата сливаю то, что осталось? Смотрю уровень на ровной площадке на холодную, поставив АКПП в нейтраль?
Или стоит залить долгую промывку WYNNS и покататься ещё 500км?
-
Не поможет, это либо клапан чудит либо фрикционы хана
-
Блин уже есть желание спалить эту машину к чертям :evil: , значит буду гидроблок снимать, подскажите где прокладку заказать на гидроблок
-
как менять масло в акпп https://jlrforum.ru/forum/transmissiya/1304-akpp-zamena-masla?start=30#24633 пост #39
-
Abtomat.ru.ru там много всего по акпп.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти