@Ink said:
@AltChrome said:
Чертежей опор под <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">пружины</a> нет? Или хотя бы наброски. Есть желание "нарисовать", хоть бы какую информацию что бы оттолкнуться было от чего.
Уже правда все сказано выше. Ненадо изобретать велосипед. Хотя бы просто сними рукав с пневмо элемента, верхний и нижний стакан используй как направляющие для <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">пружины</a>.
Выше я написал по поводу сказано и велосипеда.
Хотя бы просто сними рукав - не подойдет. Пневма функционирует, авто ездит. Зачем мне дербанить машину под чертежи?
К тому же повторюсь, очень много элегантных и простых решений оказалось в зарубежных китах, и людей которые пользуются автомобилем и переделывают его под свои задачи, а не молятся на пневму. Оказаться где нибудь в поле с оторванным <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиком</a> высоты и на отбойниках - то еще удовольствие, и очень скажу сомнительное. Хочется людям ездить на 20+ дисках по городу - пожалуйста. Хочется ездить на МТхах в силовом обвесе - пожалуйста. Нигде такого негатива не встретил, самые ранимые души наверное в странах СНГ, с этой пневмой...
PS Для моралфагов предлагаю обмен пегаса на дискарь ключ в ключ. ))








