Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
-
и вообще из за этой ошибки может компрессор не вклячаться?через программу включается
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
от нуля не должен...точно не помню,вроде от 1 к до 2,5 к должно показывать...
-
от датчика провод на нем фишка 3 контакта
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
попробуй датчики местами поменяй и станет ясно в датчике дело или проводке
-
Что за ошибка? С соленоидом понятно. А веникле постоянно выскакивает

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Vehicle Has Moved-Транспортное средство перемещено
В то время как автомобиль был выключен, высота подвески изменилась из-за утечки в системе. Найдите и устраните все утечки в системе EAS.
-
Спасибо. Так он у меня на неровном месте сам подравнивается
-
@den-kunavin said:
Спасибо. Так он у меня на неровном месте сам подравниваетсяНа неровном месте он выравнивает положение кузова, а ошибка говорит о том, что в выключенном состоянии, не по воле Пегаса, изменилось положение кузова.
-
Спасибо. Надо бы конечно все подухи заменить.
-
К пневме подключается и через ELM327 v1.5 У меня блютуз версия. С ноута и сканмастер елм и еас анлок - все работает.
Хотя изначально паял шнурок. Это я один попробовал, или давно известно? 🤨
-
Вот такой штуковиной случайно никто не пользовался?

-
Что такое теплуха?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Tarkusha said:
Что такое теплуха?Тепловое реле,встроенное в любой компрессор..которое отключает работу компрессора если он перегревается..как в электрочайнике и которое любит умереть ни говоря ни слова...О том как его обойти написано сто раз..замкнуть между собой два провода на компрессоре надо..НЕ резать их,а именно соединить друг с другом..чёрный тонкий и чёрный толстый...по моему такие цвета на фишке машины,которая подключается к фишке компрессора..
Если компрессор не включается,это не говорит что умерла теплуха...это может быть по причине того что пневма заблокировалась...смотрим на показания ламп на кнопке выбора режимов и на то что пишет приборная панель относительно подвески..Есть на приборке сообщение ,,СЛОУ 55км,, значит заблокирована..
-
Заказал себе недавно с Китая такой же девайс, как придет затестирую и отпишусь. У тебя и мотор, и <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> видит без нареканий?
-
А что значит в программе ниже pump on / off значат кнопки, может кто разбирался в этом вопросе?
-
Насос включить/выключить
-
С насосом то понятно а что ниже?
-
Заблокировать подвеску
Разблокировать подвеску
Ползунки - это задержка по битам
Idle delay - задержка паузы
-
Вот про эти
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
