Требуется реле кондиционера. Стоит на осушителе четырехконтактное.
AaAlex
Сообщения
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6 -
Продам запчасти на ПегасА реле которое ставится на кондиционер четырехконтактное есть?
-
Продамдатчики высотыЕсли датчики рабочие возьму за 3000₽ впрок. Пару задних подушек по2000₽
-
Крепление заднего моста на p38.Думаю тему пора закрывать! Поюмарить-это в КВН. Свежих мыслей нет, пошёл флуд. Всем спасибо, и за "горе в семье" так же.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
-
Крепление заднего моста на p38.Если не сложно, то сфоткай пожалуйста.
-
Крепление заднего моста на p38.На данный момент рассматриваю вариант установки клиновидных проставок на мост. Что думаете форумчане?
-
Крепление заднего моста на p38.Деталь в верху снимка это зажим, который держит видио камеру (мне так кажется).
-
Крепление заднего моста на p38.Рассмотрю как вариант. А ты где территориально, я в Питере. А рычаги прямые должны быть, или должны иметь какой то изгиб?
-
Крепление заднего моста на p38.Подушки менял, родные не слетали и не складывало (раньше) , но теперь сложило и родную.
-
Крепление заднего моста на p38.Вот на штанги ( рычаги) я и грешу. Но внешне они кажутся ровными, не видно только то место, где они входят в кронштейн моста. Хотя именно там и возможен изгиб (надлом), но не снимая рычаг и не зная каким он должен быть, определить не представляется возможным.
-
Крепление заднего моста на p38.Спасибо за участие. В моём случае видимых изменений в подвеску не вводилось , Сайлент блоки вчера проверяли на СТО, крепление штанг (продольных рычагов) так же проверяли, мой мозг (не самый опытный в этом вопросе) выдаёт только один ответ- это изгиб рычага. Но все уверяют что это не возможно, хотя случаи излома оного имеют место. Сам узел крепления рычага к мосту (который работает на изгиб при тяге или торможении) не мог деформироваться?
Ещё раз спасибо за участие! И не сердитесь за навязчивость.
-
Крепление заднего моста на p38.Судя по видио в следующем посте, подухи должны стоять прямо ( проектировали не пьяные), а вот из за чего у меня перекос я и хочу выяснить. А деталь неубиваемая потому что не ржавеет? Или по другой причине?
-
Крепление заднего моста на p38.Спасибо Сергей! Я хочу получит работу подвески как на первом видосы, а у меня как на втором. Посмотрев видюхи понял, что стоять они должны прямо, а не как у меня.
-
Крепление заднего моста на p38.На схемах подвески автомобиля подухи нарисованы прямо.
-
Крепление заднего моста на p38.Я тоже неоднократно поднимал машину и все было нормально, проблема возникла с китайскими подушками (согласен что они дрянные) но такой изгиб мне показался не нормальным, так при опускании авто продуху сложило пополам. Мог ли погнуться направляющий рычаг ( из композитов), не верится что англичане так криво спроектировали. Тем более, что выход редуктора так же просит доворота.
-
Крепление заднего моста на p38.Доброго времени суток. Продухи выгнуты даже при нормальном положении, а если поднять, то изгиб значительно увеличивается. Вопрос по тому и возник, что при въезде в яму продуху срывало с цилиндра, или при большой артикуляции моста ( при резком сжатии) Ее складывает и заминает. А ось выхода редуктора и кардана (если довернуть мост) совпали бы, чем выше подъем, тем больше угол несовпадения.
Прямо они не стоят никогда. Даже если машина на отборниках, и чем выше подъем- тем больше угол. Я подумал, что в процессе длительной эксплуатации мог произойти изгиб рычагов, моста или ещё чего.
-
Крепление заднего моста на p38.Доброго времени суток. Продухи выгнуты даже при нормальном положении, а если поднять, то изгиб значительно увеличивается. Вопрос по тому и возник, что при въезде в яму продуху срывало с цилиндра, или при большой артикуляции моста ( при резком сжатии) Ее складывает и заминает. А ось выхода редуктора и кардана (если довернуть мост) совпали бы, чем выше подъем, тем больше угол несовпадения.
-
Крепление заднего моста на p38.
Выглядит примерно так (простите за такое художество). Если довернуть мост по часовой стрелке, то подушка встанет вертикально, да и выход редуктора будет на одной оси с карданом.
Спасибо за участие и за Советы.
-
Крепление заднего моста на p38.Подушки родные не складывало, но стояли тоже в виде сабли. А амортизаторы родные, не удлиннённые. Родные продухи стоят в разы дороже, решил сэкономить! Купил комплект, передние стоят изумительно, а вот задние...
Судя по мосту и редуктору так и просится довернуть мост вперёд градусов на 15. А направляющие рычаги ( которые из неметалла не могли изогнуться?)
-
Крепление заднего моста на p38.Проблема возникла после установки китайских пневмобаллонный на заднюю ось. На глубоких ямах их сдерговает с поршней или загибает. При осмотре обнаружил что из за не соосность плоскостей рамы и моста подушку выгибает в виде сабли. Как с этим бороться? Кто может подсказать? Заранее спасибо знатокам.