Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
AaAlexA

AaAlex

@AaAlex
архив
Сводка
Сообщения
20
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    AaAlexA AaAlex

    Требуется реле кондиционера. Стоит на осушителе четырехконтактное.

    Продам

  • Продам запчасти на Пегас
    AaAlexA AaAlex

    А реле которое ставится на кондиционер четырехконтактное есть?

    Продам

  • Продамдатчики высоты
    AaAlexA AaAlex

    Если датчики рабочие возьму за 3000₽ впрок. Пару задних подушек по2000₽

    Продам

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Думаю тему пора закрывать! Поюмарить-это в КВН. Свежих мыслей нет, пошёл флуд. Всем спасибо, и за "горе в семье" так же.

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Если не сложно, то сфоткай пожалуйста.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    На данный момент рассматриваю вариант установки клиновидных проставок на мост. Что думаете форумчане?

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Деталь в верху снимка это зажим, который держит видио камеру (мне так кажется).

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Рассмотрю как вариант. А ты где территориально, я в Питере. А рычаги прямые должны быть, или должны иметь какой то изгиб?

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Подушки менял, родные не слетали и не складывало (раньше) , но теперь сложило и родную.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Вот на штанги ( рычаги) я и грешу. Но внешне они кажутся ровными, не видно только то место, где они входят в кронштейн моста. Хотя именно там и возможен изгиб (надлом), но не снимая рычаг и не зная каким он должен быть, определить не представляется возможным.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Спасибо за участие. В моём случае видимых изменений в подвеску не вводилось , Сайлент блоки вчера проверяли на СТО, крепление штанг (продольных рычагов) так же проверяли, мой мозг (не самый опытный в этом вопросе) выдаёт только один ответ- это изгиб рычага. Но все уверяют что это не возможно, хотя случаи излома оного имеют место. Сам узел крепления рычага к мосту (который работает на изгиб при тяге или торможении) не мог деформироваться?

    Ещё раз спасибо за участие! И не сердитесь за навязчивость.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Судя по видио в следующем посте, подухи должны стоять прямо ( проектировали не пьяные), а вот из за чего у меня перекос я и хочу выяснить. А деталь неубиваемая потому что не ржавеет? Или по другой причине?

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Спасибо Сергей! Я хочу получит работу подвески как на первом видосы, а у меня как на втором. Посмотрев видюхи понял, что стоять они должны прямо, а не как у меня.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    На схемах подвески автомобиля подухи нарисованы прямо.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Я тоже неоднократно поднимал машину и все было нормально, проблема возникла с китайскими подушками (согласен что они дрянные) но такой изгиб мне показался не нормальным, так при опускании авто продуху сложило пополам. Мог ли погнуться направляющий рычаг ( из композитов), не верится что англичане так криво спроектировали. Тем более, что выход редуктора так же просит доворота.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Доброго времени суток. Продухи выгнуты даже при нормальном положении, а если поднять, то изгиб значительно увеличивается. Вопрос по тому и возник, что при въезде в яму продуху срывало с цилиндра, или при большой артикуляции моста ( при резком сжатии) Ее складывает и заминает. А ось выхода редуктора и кардана (если довернуть мост) совпали бы, чем выше подъем, тем больше угол несовпадения.

    Прямо они не стоят никогда. Даже если машина на отборниках, и чем выше подъем- тем больше угол. Я подумал, что в процессе длительной эксплуатации мог произойти изгиб рычагов, моста или ещё чего.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Доброго времени суток. Продухи выгнуты даже при нормальном положении, а если поднять, то изгиб значительно увеличивается. Вопрос по тому и возник, что при въезде в яму продуху срывало с цилиндра, или при большой артикуляции моста ( при резком сжатии) Ее складывает и заминает. А ось выхода редуктора и кардана (если довернуть мост) совпали бы, чем выше подъем, тем больше угол несовпадения.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Выглядит примерно так (простите за такое художество). Если довернуть мост по часовой стрелке, то подушка встанет вертикально, да и выход редуктора будет на одной оси с карданом.

    Спасибо за участие и за Советы.

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Подушки родные не складывало, но стояли тоже в виде сабли. А амортизаторы родные, не удлиннённые. Родные продухи стоят в разы дороже, решил сэкономить! Купил комплект, передние стоят изумительно, а вот задние...

    Судя по мосту и редуктору так и просится довернуть мост вперёд градусов на 15. А направляющие рычаги ( которые из неметалла не могли изогнуться?)

    Подвеска(её механические части)

  • Крепление заднего моста на p38.
    AaAlexA AaAlex

    Проблема возникла после установки китайских пневмобаллонный на заднюю ось. На глубоких ямах их сдерговает с поршней или загибает. При осмотре обнаружил что из за не соосность плоскостей рамы и моста подушку выгибает в виде сабли. Как с этим бороться? Кто может подсказать? Заранее спасибо знатокам.

    Подвеска(её механические части)
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы