чем отличается не знаю,сам в этом не понимаю,но когда говорю на чём отказываются.
89097496676
Сообщения
-
Метки цепи ГРМ -
Метки цепи ГРМв теме Цепи выкладывал фотку с форума(чужая),узнать какое её состояние на моём Рендже так же,на фотке которые мне сделали в мастерской просто не видно.
-
Метки цепи ГРМСмотреть осцилографом высоковольтку не кому,никто не берётся за RR-38 у нас
-
Метки цепи ГРМНу вот и я не могу понять ,вроде Лукас и стоит.
-
Метки цепи ГРМкак определить какая шестерня БОШ или Лукас?

другой фотки нет
-
Метки цепи ГРМНа фотке не пойму, точно от БОШ стоит у меня или нет?
-
Метки цепи ГРМСпасибо,я сам в движках не волоку,а мог ли прежний владелец и распред не тот поставить,или не стал бы двиг работать,откуда то же взялась шестерня от БОШ
-
Метки цепи ГРМКак ты определил что звезда от Боша стоит,разве она подходит к распреду лукас? чем они отличаются?Я не распред не зведу не менял,Если они разные как же он заводится и ездиет,почему метки не cбиваются ?
-
Метки цепи ГРМраспредвал не меняли
-
Метки цепи ГРМПривет.Датчик КВ старый тоже нормальный (ориг.) ,меняли на аналог,подкапотную проводку меняли с рабочего RR =38,Ошибок так и нет никаких.Провода ВВ -от ЗИЛ (новые),свечи тоже.Уже не один мастер разводит руками,хотя и говорят все- пригоняй сделаем там двиг простой и т.д.)))
-
Метки цепи ГРМЗдравствуй,цепь пришла ,сравнили их,расстянута ну не намного старая.Всё собрали ,метки выставили.НО РАБОТАЕТ ТАКЖЕ (постреливает).Чет не подумал записать видео для наглядности.На днях выложу
-
Метки цепи ГРМЧто иии?
По разъемам всё нормально.Жду цепь,не собирать же с такой,передняя крышка и т.д. сняты. -
Метки цепи ГРМЯ проверю разьёмы канечно,но очень сомневаюсь ,на ГБО бы не повлияла,да и сканер по ДТОЖ ошибку бы выдал
-
Метки цепи ГРМВ движении работает как на 16 сек. не развивает обороты,только ещё и стреляет
-
Метки цепи ГРМ@89097496676 said:
Снимали мне видео в мерседес центре,после этого в другой сервис,после них другой сервис,поменял ещё 2-е катушки,гофру,ДМРВ,ДПКВ,подключил ГБО,поменял моховик(из=за задающего диска)такая работа на холостых и сейчас,но при движении не набирает обороты и стреляет.Слышно плохо ,но двиг работает как то не в такт.не могу видео добавить
-
Метки цепи ГРМСнимали мне видео в мерседес центре,после этого в другой сервис,после них другой сервис,поменял ещё 2-е катушки,гофру,ДМРВ,ДПКВ,подключил ГБО,поменял моховик(из=за задающего диска)такая работа на холостых и сейчас,но при движении не набирает обороты и стреляет.Слышно плохо ,но двиг работает как то не в такт.
-
Метки цепи ГРМУ меня было что на пару зубов перескочил ремень ГРМ на другой машине ,сбилось зажигание-работал похоже.Здесь вытянулась цепь и метка тоже сдвинулась,цепь заметно потянута-это точно не причина?
-
Метки цепи ГРМКомпрессия на неработающих 9 на другом 10.Ещё на каком то 9 остальные по 10.
-
Метки цепи ГРМНу троение я так называю потому что так двиг .работает.Сниму видео,скину.Я же написал что ОБД2 читает-проверяли скинув с датчика клемму и сразу чек и показывает ошибку на сканере,а по пропускам ничего нет.Когда газуешь постреливает,при движении стреляет больше и долго набирает обороты,хоть педаль в пол.Но вот когда разгонишь более 60 и убираешь ногу с газа-тишина и едет нормально - не стреляет работает тихо(ну или так кажется).Сниму видео будет понятней.
-
Метки цепи ГРМВ том то и дело что по сканеру ошибок нет,чек тоже не загорается.Пробывали скидывать клеммы с датчиков -показывает по нему ошибку.Да и искра везде есть,проверяли визуально,снимали провод вставляли свечу.