@Mitka said:
@89097496676 said:
Смотреть осцилографом высоковольтку не кому,никто не берётся за RR-38 у нас
Эталон осцилограммы сигналов коленвала и распредвала дал,сравните со своим и все станет ясно какое у Вас стоит.Этот метод диагностики славен тем что не нужно разбирать ничего.Высоковольтка так же смотриться по форме разряда-визуальное наличие искры еще ни очем не говорит.
Доброго времени суток! А можно Ее в общий доступ? я как раз завтра собираюсь осциллограммы посмотреть по основным датчикам и по цилиндрам,очень кстати было бы на эталон для сравнения посмотреть.
Спасибо)