Ребята выручайте!!!!
-
80W90
-
А 75w90 пойдёт?
-
пойдёт
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Я бы посоветовал 90W110(120) в своего заливал именно такое Хадо,машинки не новые,износы присутствуют,по ощущениям машинка как то мягче стала на разгоне и никаких подгуживаний не было.Масло рекомендовано для нагруженных мостов а у нас на Пегасе они постоянно нагружены весом авто и манерой езды))))
-
@volchara6273 said:
Я бы посоветовал 90W110(120) в своего заливал именно такое Хадо,машинки не новые,износы присутствуют,по ощущениям машинка как то мягче стала на разгоне и никаких подгуживаний не было.Масло рекомендовано для нагруженных мостов а у нас на Пегасе они постоянно нагружены весом авто и манерой езды))))+100500
Еще есть Кастрол 75w140. Правда, присутствует недостаток в виде более высокой стоимости...
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Зю-зю said:
...Еще есть Кастрол 75w140...угу...неплохое масло,лет пять его использую...
-
Еще есть Кастрол 75w140
Это масло для самоблокирующих мостов.
-
А есче есть масло 90W140 как оно???, просто есть возможность залить либо 75W90 либо это, на сколько и какое будет гуще на морозе?
-
@arustel said:
Это масло для самоблокирующих мостов.Syntrax Limited Slip 75W-140
Допуски и спецификации:
SAE 75W-140
API GL-5
BMW
ZF TE-ML 05D/12D/16G
MIL-L-2105D
Применение:
В главных передачах с самоблокирующимся дифференциалом и без него с учетом предписаний изготовителя техники.
Описание:
Syntrax Limited Slip 75W-140
- полностью синтетическое трансмиссионное масло, которое было разработано специально для современных приводов осей спортивных автомобилей и автомобилей повышенной проходимости. Благодаря широкому диапазону вязкости и специальным присадкам, при использовании в дифференциалах повышенного трения обеспечивается надежная защита от износа и низкий уровень шума. Великолепная текучесть при низких <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температурах</a>, обеспечивает быструю подачу смазочного материала к деталям.
Совместимость и утилизация:
Syntrax Limited Slip 75W-140
совместимо со всеми фирменными трансмиссионными маслами, предназначенными для аналогичного применения, которые отвечают спецификациям, предписанным изготовителем техники. Наиболее эффективно в чистом виде.
Утилизация осуществляется как и для всех отработанных масел.
Физико-химические характеристики:
Плотность при 15оС, г/см3:
0,860
Вязкость при 40оС, мм2/с:
177,0
Вязкость при 100оС, мм2/с:
25,0
Индекс вязкости:
174
Температура вспышки в открытом тигле (СОС), оC:
220
Температура застывания, оС:
-54
-
Можно ли поставить задний редуктор вперед? Надо что либо переделывать? И в чём разница?
-
Можно. Переделывать ни чего не надо, все подходит. В заднем редукторе 4 сателита, в переднем два.
-
@Михалыч said:
Можно. Переделывать ни чего не надо, все подходит. В заднем редукторе 4 сателита, в переднем два.А на что влияет количество сателлитов?
-
-
Я так понял что можно ставить и не париться? И это получается даже лучше будет то есть надёжней?
-
Правильно понял. Так и есть.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
