Ну вот и я здесь
-
Вчера залазил под машину, проверил драйв плату, судя по всему она новая, ни трещинки и цвет золотистый, проверил помпу есть небольшой люфт ее в замену, от куда идет стук так и не нашел
, на холодную стука нет, появляется только с прогревом, грушу на распредвал, ща закажу прокладки под крышки клапанов и буду смотреть по мере хода штанг..ЗЫ на сколько должны двигаться штанги, высота кулочка сколько должна быть?
-
Вроде как сверху? Стучит. Очень напоминает стук гидрика каромысла или что то от туда. Возможно РВ стерся. Надо разбирать верх, смотреть и щупать, проверять ГК .
-
вот этим и хочу заняться
-
Гк проверить с пристрастием надо. Штанги посмотреть, толкатели промерить. Стойки осей каромысел проверь, лопаются бывает.
-
Прокладки уже заказал, щас придут буду смотреть.
-
Если прокладки не текут, то можно и старые оставить. Как с ними удобнее работать было потом расскажу.если надо конечно.
-
Михалыч,мне расскажи если не трудно
-
@Михалыч said:
Если прокладки не текут, то можно и старые оставить. Как с ними удобнее работать было потом расскажу.если надо конечно.да есть немного подтекают, да сразу до кучи поменять, А как с ними лучше работать?
-
Их ставить геморно, они постоянно сваливаются. Дело уже под утро было, мотор србирал. Я уж и так и едок,иа одна все сваливалась. Мысль пришла обезжирил прокладку, крышку, приклеил тонкий двухстороний скотч на крышку и приклеил прокладку. Усе встало как родное, время на установку 1 минута. Года два прошло , ни намека на запотевание. Мож пригодится кому....
-
ну мы в сервисе по другому делаем, - делаешь несколько точек супер клеем и приклееваешь прокладку.
-
Спасибо товарищу gvadim78 на наше счастливое детство... получил от него посылку. Сегодня установил но еще не подключал, заодно обновил мордашку... так сказать накрасил губки.





-
Красота! А вот и мы после баньки
-
Ну вот и у меня проблема с пневмной, машина за 12 часов стоянки на улице падает на отбойники, но при этом в тепле за ночь стоит как стояла

-
Ищи утечку воздуха в подушках, цангах. При низких температурах резина дубеет.
-
Мыльным раствором на ночь намазать, а с утра посмотреть где пузыри замёрзнут
. Шутка! -
Сегодня съездили погулять в лес с дочей. честно сказать расстроен, надеялся что снега будет куда больше, чтобы хоть застрять немного, лопатой помохать.... а тут......



-
Классно! А я как купил Диско так и снег в наших краях пропал, сейчас +9.

-
ну по машинке что сделано:
поставлен новый акб MUTLU 90Aч, смазаны карданы, отдифектована подвеска, под замену, передние колодки, диски, тяжки и втулки стабилизатора, сайлентблоки и втулки продольных рычагов все аморты.и самое страшное задний ступичный подшипник. де взять тимкен????
ну а пока снова выбрались на природу и немного пришлось поработать лопаткой

видео первое.
-
немного фото.. кстати место тоже что и в прошлый раз, обратите разницу на глубину снега.
горка в высоту метра 4




-
видео 2
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти