Ну вот и я здесь
-
Ой, не сразу разглядел....А что это за чумаданчик на третьем фото? :blink:
-
а это для самого загадка, он закрыт на ключ!!! машина на стоянке владелец ключи не оставил
С движкой это понятно, я уже морально приготовился к нему (капитальному ремонту), ну а так и искал комплектацию "Автобиографию", на пневме вот еще несколько фото


-
Ну попугать святое дело ! А так вливайся .
это чумудан

Case-lockable stowage; STC 8532
-
да я уже нашел его в каталоге, ну так то весч интересная и полезная.
-
хОРОШ ПОДЛЕЦ! аВТОБИОГРАФИ - НАПОМНЮ КОМПЛЕКТУХА ПО ЗАКАЗУ. мОЖЕТ БЫТЬ И БОГАТАЯ И БЕДНАЯ. тАК ЧТО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. hse И ОТ НЕЁ ПЛЯШЕМ.....
а ПОЧЕМУ СРАЗУ КАПИТАЛУА МОТОРА? мОЖ ТАМ ВСЁ ВРИ-ВЕРИ гуд?!!!! нАДО ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ.
-
Сорри за подчерк. Нечаянно нажал на кнопочку не ту....
-
главное до дома добраться без проблем а это уже порядка 1500 км , а там видно будет.
а HSE это что за комплектация??
-
HSE ну типа начало полной комплектации. Есть различия между НЕ раскрой сидений, ещё что то , не принципиально.
-
Ну так то комплектация HSE
а я ещё встречал какаято юбилейная серия это что за зверь? -
Юбилейная - Autobiography...
там вааще фарш-фаршированный...со столикми в спинках сидух, с мониторами в подголовниках...ну прям вааще-е-е крутяк крутяцкий.
а так HSE - максималка... но от года выпуска (наверное) имеет внутри себя различия по наполненности...
-
Т.е. Если есть столики то это юбилейная серия?
-
неа...не факт

столики могли и отдельно купить....а потом вкорячить, как впрочем и мониторы...
в то же время видел фотки машин, владельцы которых утверждали, что у них автобиография...но отличий от моего HSE - не видел...
нашим машинам по 15 и более лет, а за 15 лет в них можно засунуть все что угодно и вытащить из них тоже...а если принять во внимание, что многие владельцы восстанавливают свои авто из доступных запчастей (рынки, разборы, доноры и т.д и т.п), то сохранить заводскую аутентичность (с точки зрения комплектации) удается не всем, к сожалению.
я сколько не пытался найти описание комплектаций и сравнить...две одинаковые не находил :dry:
говорят, можно по вИну как то узнать, но я не заморачивался...
-
Ну вот. Теперь и я к вам присоединился взял Пегаса 98 года в эксплуатации с 05.99 родной пробег почти 200 в России с 2002 года и всего 3 хозяина я четвёртый буду. Пока проехал 80 км пока не понял что и как. Но косяки уже выявидись.
1 троит движка.
-
Регулярно сбрасывается воздух, раз в минуту шипит.
-
Акб в замену.
-
На 60 при включении 4 передачи идёт вибрация на 65 пропадает.
5 климат не меняет направление воздушных потоков
6 левый лопух под замену.
7 внутренняя ручка и тросик водительской двери в замену.
Сегодня помню машину и сфотографирую.
-
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
По вибрации-проверь переднюю крестовину и вискомуфту в раздатке.Похоже сварилась!И осторожно в поворотах!При заклинившей вискомуфте машин ведёт себя не адекватно!
-
по траблу №5 - скорее всего ремонт сервоприводов...или, чтоб сильно не париться - их замена (если бабла мнооого)
Ищи потенциометры их еще называют подстроечными резисторами
как ремонтировать есть тут СКЫДЫЩь
-
Не в поворотах она ведёт себя хорошо, вибрация идёт только при переключении на 4 передачу, и все, ну а поводу климата говорят что сам климат плата.
-
@RED said:
Не в поворотах она ведёт себя хорошо, вибрация идёт только при переключении на 4 передачу, и все, ну а поводу климата говорят что сам климат плата.говорить могут много чего...особенно если ты у них потом будешь эту плату покупать и переустанавливать...

почитай инфу по ссылке...98% даю, что сервоприводы. Заслонки не движутся, а тепло в салон идет?
нуи какбэ если идти по пути наименьшего сопротивления (цены), то можно весьма бюжетно излечить обогревалку.
-
Тепло идёт даже можно сказать жар, а аргумент один- немогут все сервоприводах не работать посмотрим разберемся.
-
ты будешь удивлен, впрочем как и я удивился вчера...
НО ВСЕ сервоприводы, которые стоят на отопителе, а это 3 из 5...завязаны одной фишкой...так что если откажет один, комп климата словит ошибку и, вероятнее всего, вырубит все три...я не уверен, но догадки такие.
просто за комп климата ты вывалишь порядка 10000 (он вроде как примерно столько стоит), а ремонт приводов своими руками обойдется (грубо) в 200р...
но машин твой, ездить тебе...ну и решать тоже

мыж тут просто мнениями делимся, а принимать их или нет - никто не заставляет.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Alex V Korolev said:
ты будешь удивлен, впрочем как и я удивился вчера...НО ВСЕ сервоприводы, которые стоят на отопителе, а это 3 из 5...завязаны одной фишкой...так что если откажет один, комп климата словит ошибку и, вероятнее всего, вырубит все три...я не уверен, но догадки такие.
просто за комп климата ты вывалишь порядка 10000 (он вроде как примерно столько стоит), а ремонт приводов своими руками обойдется (грубо) в 200р...
но машин твой, ездить тебе...ну и решать тоже

мыж тут просто мнениями делимся, а принимать их или нет - никто не заставляет.
Если не работает один..то другие будут работать..если конечно не умерла нижняя плата климатконтроля..Комп не вырубает ничего,только рисует книжку,типа - У Вас Сэр что то не работает,езжайте на диагностику. B)
Блок управления климатконтролем в барахолке стоит от 3 до 5 тысяч рублёв...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти