Нужна помощь, не заводится.
-
Наконец-то добрался я до машины. Подскажите что это за провода идут от весм в багажник, на них какая то релюшка и похоже дальше идут они на розетку прицепа, так должно быть? Или всёже исключить их?
-
Да и ещё, что-то не могу разобраться как снять пластик "2" я так понимаю нужно снять панель "1" но он никак не хочет отсоединяться, может там какой секрет?)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Pegasus4x4 said:
Да и ещё, что-то не могу разобраться как снять пластик "2" я так понимаю нужно снять панель "1" но он никак не хочет отсоединяться, может там какой секрет?)Аккуратно поддеваем плоской отвёрткой деревянную пластинку на подушке пассажира...и вынимаем её..там 4(или 3) болта входящих в пластмассовые клипсы..туго входят..пластина сама алюминиевая..потому легко гнётся и теряет свой вид..Так что аккуратно поддевать нужно и желательно возле самих болтов...когда она чуть выдвинется..ты их увидишь..НИ В КОЕМ случае не стараться выдернуть одну какую нибудь сторону сразу..погнёшь панельку сто пудово..
Снятие этой ,,деревяшки,, алюминиевой,нужно для того,что бы снять подушку безопасности..под этой деревяхой болты какие то..точно уже не помню...Я её снимал что бы снять подуху и подлезть к печке.
-
Спасибо буду пробовать. Но она у меня пластиковая и очень плотно сидит. Как не ковырял её никак не хочет отсоединяться.
-
@Pegasus4x4 said:
Спасибо буду пробовать. Но она у меня пластиковая и очень плотно сидит. Как не ковырял её никак не хочет отсоединяться.Плоской отверткой аккуратно по контуру поддевай. Сломать не бойся, максимум не много погнешь

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Pegasus4x4 said:
Спасибо буду пробовать. Но она у меня пластиковая и очень плотно сидит. Как не ковырял её никак не хочет отсоединяться.Повторяю - Она алюминиевая..а сверху пластик под дерево наклеен..Поддевай и понемногу вынимай наружу...очень плотно сидит в пластиковых хреновинах..так как в них входят БОЛТЫ..которые намертво впаянные что ли в алюминий..
-
Спасибо, да действительно алюминиевая, разобрался. Да и еще вопрос, нет плюса на предохранителях 24,26 они отвечают за АБС и двигатель, я так понимаю проблема в блоке и не заводится из за него? Или всёже дело в чём-то другом?
-
Ну во первых посмотри за что отвечают преды. И потом , что бы снять бодушку пассажира то снимать деревяшку не надо. SRS пассажира снимается просто открутив 4 болтика торкс снизу.
-
Похоже я близок к разгадки. В поиске проблемы решил перетрухнуть всю проводку, да и заодно поменять сальники коленвала. Похоже виной всех моих проблем, был стартер. Треснула планитарка и накрылось втягивающее. Но не могу понять почему не качает насос тормозов? Стартер что завязан с насосом? И не подскажите реально поменять задний сальник коленвала сдвинув двигатель вперёд не трогая коробку.?
-
сальник без снятии коробки не поменять.
-
Почему нет? Логически, если двигатель сдвинуть вперёд со шлицов, можно его вытащить. Места там много.
-
Нужно будит перед двигателем всё снимать и телевизор так-же.
Проще коробку с раздаткой снять
-
Нужно будит перед двигателем всё снимать и телевизор так-же.
Проще коробку с раздаткой снять
И ещё если движок уронишь то не поднимешь , на картер двигатель нельзя ставить,поддон сорвёщь.
-
Спасибо за инфу. Спереди всё уже снято. А упасть не упадёт он на лебёдке висеть будет +страховка.
-
А тогда не проще ли его совсем вытащить, и менять на снятом? А не на отодвинутом?
-
Не проще. Места нет перед машиной, ставить некуда.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Pegasus4x4 said:
реально поменять задний сальник коленвала сдвинув двигатель вперёд не трогая коробку.?конечно реально...я таким макаром и коленвал менял...
-
Спасибо! Буду пробывать.
-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
Всем привет! Кто может подсказать, после регулировки подвески прогой, не завелся . насос топливный вроде качает, а стартер молчит. Что может быть? ошибок не пишет. Может заблокировался? Сигнализация работает с ключа .
-
а компрессор пневмы качает ?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

