Нужна помощь, не заводится.
-
@Pegasus4x4 said:
Спайку посмотрел с виду все норм, Там нужно всё выдёргивать а времени нет. Это чудо машина, делаешь одно ломается другое и конца этому нет) Когда выдёргивал его от гаража, заметил что руль крутится само произвольно из стороны в сторону, и как это, машина стоит а всё равно осыпается. Подумываю может его по запчастям продать)У тебя еще настрой хороший) По запчастям продать 🥳 Я свой сжечь хотел 3 раза
Но ничего, победили все проблемы, слава Богу, общими усилиями
А по поводу того что делаешь одно,а ломается другое, тут согласен) И машин тут не виноват, она не новая Нам в руки попадает, а как правило уже при смерти. Так что либо продать как есть, такому же бедолаге (пусть мучается и проклинает все и вся), либо чинить и ездить (а при продаже остаться в минусе хорошем). -
Похоже многих владельцев посещает мысль его сжечь) буду разбирать его, перетрехну всю проводку, посмотрим что будет дальше) такое чувство что следующая проблема вылезет это гильзовка) пробег 168)))
-
🥳
это любовь....
по другому не назовешь
тож иной раз думаю... то ли лом в движок воткнуть, то ли сжечь...то ли со скалы столкнуть? потом отходишь в сторонку, куришь...смотриш на него и думаешь... нифига! <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> конечно козёл, но люблю я его...
вытираешь грязные от смазки и других технических жидкостей руки достаешь из кармана смартфон...
заходишь на ЛРФорум.про и начинаешь смотреть...как же вылечить своего любимого, своего богатырского коня...
находишь...лечишь...какое то время катаешься и души в нем не чаешь
а потом снова...
Тут ведь как... если покупка данной машины была осознаной, то че отказываться, нужно терпеть и делать (восстанавливать)
...зато потом будет хорошо...ну а если неосознано - и к Пегасу душа не лежит - лучше продать, чтоб не мучить себя, машину и следующего владельца, карму себе не портить 
Главное филосовски относиться и верить в лучшее

Жизнь - в ней все циклично
🤨
-
@Makc42RUS said:
@Pegasus4x4 said:
Спайку посмотрел с виду все норм, Там нужно всё выдёргивать а времени нет. Это чудо машина, делаешь одно ломается другое и конца этому нет) Когда выдёргивал его от гаража, заметил что руль крутится само произвольно из стороны в сторону, и как это, машина стоит а всё равно осыпается. Подумываю может его по запчастям продать)
У тебя еще настрой хороший) По запчастям продать 🥳 Я свой сжечь хотел 3 раза
Но ничего, победили все проблемы, слава Богу, общими усилиями
А по поводу того что делаешь одно,а ломается другое, тут согласен) И машин тут не виноват, она не новая Нам в руки попадает, а как правило уже при смерти. Так что либо продать как есть, такому же бедолаге (пусть мучается и проклинает все и вся), либо чинить и ездить (а при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a> остаться в минусе хорошем).ну почему в минусе?
тут давеча ктото сцылку в чате вывешивал...Пегаса за 1000000 продают...и это в салоне (перекупы), купили его значит у владельца тыщь за 700...ну плюс минус. а перекупы на своем деле кого хош сделают...и за заведомо провальные "проекты" не беруться. Так что если машин реально до идеала доведен... - можно и в ноль выйти, и в прибыль.
тут вопрос терпения, сил и финансовых возможностей... восстановление техники - хобби не из дешевых.
четт я расЦЕНЗУРАделся...
Pegasus4x4, так в итоге то что...нашел причину или нет? или уже продавать начинаешь? или все же спалил бедалагу?

-
вот на авито висит

-
он уже давно висит , за эти деньги я спорта возьму лучше и год свежее будет и все по новее !!!!!!!!!!
-
Пока не разобрался. Нужно до гаража дотянуть и разбирать, а у всех легковушки и силёнок не хватает его даже с места сдвинуть. Эвакуатор дороговато за 3 км)) жду оттепели)
-
Да и на продажу выставил, может купит кто)
-
Наконец-то добрался я до машины. Подскажите что это за провода идут от весм в багажник, на них какая то релюшка и похоже дальше идут они на розетку прицепа, так должно быть? Или всёже исключить их?
-
Да и ещё, что-то не могу разобраться как снять пластик "2" я так понимаю нужно снять панель "1" но он никак не хочет отсоединяться, может там какой секрет?)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Pegasus4x4 said:
Да и ещё, что-то не могу разобраться как снять пластик "2" я так понимаю нужно снять панель "1" но он никак не хочет отсоединяться, может там какой секрет?)Аккуратно поддеваем плоской отвёрткой деревянную пластинку на подушке пассажира...и вынимаем её..там 4(или 3) болта входящих в пластмассовые клипсы..туго входят..пластина сама алюминиевая..потому легко гнётся и теряет свой вид..Так что аккуратно поддевать нужно и желательно возле самих болтов...когда она чуть выдвинется..ты их увидишь..НИ В КОЕМ случае не стараться выдернуть одну какую нибудь сторону сразу..погнёшь панельку сто пудово..
Снятие этой ,,деревяшки,, алюминиевой,нужно для того,что бы снять подушку безопасности..под этой деревяхой болты какие то..точно уже не помню...Я её снимал что бы снять подуху и подлезть к печке.
-
Спасибо буду пробовать. Но она у меня пластиковая и очень плотно сидит. Как не ковырял её никак не хочет отсоединяться.
-
@Pegasus4x4 said:
Спасибо буду пробовать. Но она у меня пластиковая и очень плотно сидит. Как не ковырял её никак не хочет отсоединяться.Плоской отверткой аккуратно по контуру поддевай. Сломать не бойся, максимум не много погнешь

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Pegasus4x4 said:
Спасибо буду пробовать. Но она у меня пластиковая и очень плотно сидит. Как не ковырял её никак не хочет отсоединяться.Повторяю - Она алюминиевая..а сверху пластик под дерево наклеен..Поддевай и понемногу вынимай наружу...очень плотно сидит в пластиковых хреновинах..так как в них входят БОЛТЫ..которые намертво впаянные что ли в алюминий..
-
Спасибо, да действительно алюминиевая, разобрался. Да и еще вопрос, нет плюса на предохранителях 24,26 они отвечают за АБС и двигатель, я так понимаю проблема в блоке и не заводится из за него? Или всёже дело в чём-то другом?
-
Ну во первых посмотри за что отвечают преды. И потом , что бы снять бодушку пассажира то снимать деревяшку не надо. SRS пассажира снимается просто открутив 4 болтика торкс снизу.
-
Похоже я близок к разгадки. В поиске проблемы решил перетрухнуть всю проводку, да и заодно поменять сальники коленвала. Похоже виной всех моих проблем, был стартер. Треснула планитарка и накрылось втягивающее. Но не могу понять почему не качает насос тормозов? Стартер что завязан с насосом? И не подскажите реально поменять задний сальник коленвала сдвинув двигатель вперёд не трогая коробку.?
-
сальник без снятии коробки не поменять.
-
Почему нет? Логически, если двигатель сдвинуть вперёд со шлицов, можно его вытащить. Места там много.
-
Нужно будит перед двигателем всё снимать и телевизор так-же.
Проще коробку с раздаткой снять
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти