Ремонт масляного насоса
-
Так лучше взять родной, пусть и чуть дороже,но скупой платит дважды) тем более если что-то пошло не так верни деньги и все. А нет ,проще не брать трубку. Не порядочно это!!! Вадим это тебя касается). что бы эти деньги тебе по перек горла встали.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Александр21 said:
.Звоню Вадиму рассказываю ситуацию говорю верно деньги забери этот насос себе....
я тебе ответил:найди косяк в насосе,тогда без вопросов заберу....чтож ты однобоко так пишешь то?
а так хрень какая то получается,вчера насос нужен,сегодня забери и отдай денежки...
а на каком основании ты хочешь вернуть насос?то что по твоим словам не нагоняет давление,так это не основание...
а трубку не брал,потому как не было желания мат-перемат слушать...
-
коллеги,
спор конечно интересный а по делу - при окончании работ с насосом - его както тестируют?
ну там ставят на блок двигателя - крутят электромотором и меряют давление???
или так отдают?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
там нечего тестировать...просто соблюдаются все допуски и посадки,которые есть в Дилерской информационной базе...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Александр21 said:
Всем привет. Хочу поделиться своей ситуацией с масленым насосом от Вадима. Первый раз он мне прислал насос после ремонта. Я поставил он у меня потек в том месте где стоит шестерня увеличивая, они крышку насквозь фрезернули) я ему отправил обратно, он его заменил.прислал другой,поставил я его завел давление на трех тысячах оборотах на холодную 2.5кг на холостом еле еле 0.8 это на холодном. А на горячую и вовсе нету. При том двигатель перебраный все зазоры и допуски. Распредвал ,рокера, оси все замерялось!!! Вадим мне сказал что ищи где теряется давление) я поставил манометр на выход насоса завел давление с трк дом на 2000 оборотов 2кг. .Так работоспособность насоса не проверить..так как давление может теряться где угодно и дальше и на манометре его так же не будет. Для того что бы утверждать что насос не выдаёт положенного,его необходимо снять и промерить зазоры шестерён ,какие должны быть нормы я не знаю,кому нужно узнает..они вроде даже в мануалах есть..Вот тогда можно будет утвержадь что насос либо хороший,либо забракован.
Кстати именно про это тебе Вадим и говорил,о проверке зазоров,а не давления в системе..
Впервые слышу о таком,что насос от Вадима не работает,а он уже много лет с нами..Конечно ошибки у всех случаются,но всё же всё нужно проверить прежде чем утверждать что Вас кто то хочет обмануть и не возвращает деньги.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Вот допуски на шестерни и крышку....

Александр21,убедительная просьба промерить указанные места щупом и выложить сюда фото этих промеров...
-
@Александр21 said:
Так лучше взять родной, пусть и чуть дороже,но скупой платит дважды) тем более если что-то пошло не так верни деньги и все. А нет ,проще не брать трубку. Не порядочно это!!! Вадим это тебя касается). что бы эти деньги тебе по перек горла встали.Совершенно согласен! Новый есть новый. У меня вот 303 000 пробега и родной насос отлично работает. Никогда не было проблем с давлением. Это при том, что блок не трогался с рождения и только кольца и вкладыши и распредвал на 220 000 были заменены. Никаких проблем с насосом не замечал.
-
Вадим) я тебе с самого начала объяснил всю ситуацию. И манометр потсоеденил к выходу насоса и он не накачивал должного давления. Всистему масло не шло так как манометр на выходе он должен накачать давление пока не сработает клапан который сбросил давление. Или я не прав?
-
И о какой матершине тыговоришь????? Ты просто тупо сказал что ничего не знаю, и деньги я возрашать не буду, как это так? Если ты за что-то берется так и отвечай должным образом в не так ничего не знаю должен работать.... должен но и на старуха бывает проруха.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Александр21,прочтите пост №93 в данной теме...
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Александр21 said:
манометр потсоеденил к выходу насоса...это который на радиатор выход?
-
Очень знакомая ситуация. Уздесь с насосом , у меня с чипами. Поставил чипы , а расход остался прежним большим!!! Михалыч ты му.... к продал фуфло! Я спрашиваю про диагностику, ответ чек не горит, ошибка только по лямбде была и т д. Вот и здесь что бы проверить насос надо поставить его на мотор, проверить давление, на этот же мотор поставить другой насос и проверить давление на том же масле. И только после этого можно говорить о насосе предметно.
У меня насос от Вадима работает уже не один год, проблем с давлением нет! Огромное спасибо ему за это!!!
Так что проверте свой мотор! Как показывает практика и здравый смысл в потере давления квиноваты зазоры в самом моторе, кол. вал, распред, оси коромысел. Если зазоры больше положенного, то никакой насос не накачант давление. И еще проверте поавильность установки и роботоспособность клапанов на насосе.
-
Все Вы умные) в как косяки появляются так не пределах) верни деньги) продай другому и все.если ты занимаешься этим и уверен, что он работает. А не так ничего не знаю должен работать. К Вашему сведению насос до ремонта на холодную давал 4.5 к.г на горячую давление падало до 1.5 на 2,5 ты с. Оборотов. Еще раз повторяю для особых... Все зазоры проверялись и по допускам!!!! Да согласен что последний из вариантов это может быть клапан перепусной и все . Но я уже заказал новый насос) и хер с этим Вадимом!! Пусть заменит себе этот червонец куда подальше
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
чтож ты злой то такой?!?я ведь русским языком сказал:
Александр21,убедительная просьба промерить указанные места щупом и выложить сюда фото этих промеров...
таки где они?
-
А размеры я тебе выложу как сниму насос. А ты Вадим их сам замерял?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ребят..давай те ка перестанем переходить на личности и перенесите свои разбирательства в личку..когда там всё решите,тогда и отпишите сюда что к чему..
Я никого не защищаю,но действительно,не слышал ещё ни разу плохих отзывов о Вадиме61...знаком с ним не один год и ни два,а гораздо дольше.
Тему подредактировал немного..кто не увидит свои посты,для него это значит - Предупреждение!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Александр21 said:
А ты Вадим их сам замерял?нет,не замерял,но видел размеры в процессе изготовления...2-3 сотки по торцу и одна десятка по зубьям...
-
ребят ,а подскажите номер маслонасоса на бош .
-
@Romik51 said:
ребят ,а подскажите номер маслонасоса на бош .дорест - ERR 6438 с (V)WA380161 до (V)XA426593
рест - LJR 105040 с (V)XA426594
Но на первых бошах шли насосы дорестайлинг. смотри по номеру шасси
-
Возможно двигатель заменяли )) как их отличить ?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
