Верхний спойлер на заднюю дверь.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Главное что бы цветовая гамма приборов,соответствовала правилам дорожного движения принятым в России(или как оно там называется,ГОСТ,технический регламент или ещё как)))))..И всё)))
-
доброго всем вечера!авто наконец доделали и как обещал выкладываю фотки.







-
и ещё некоторые







-
Молодец. Шрифт надписей не очень, а в общем все достойно. УВАЖУХА!!!...Я бы посоветовал лак шлифонуть и полирнуть, работы сделано много, а малярка смотрится незаконченно. Оценка 10 из 10.
-
Класс.Здорово,тоже так хочу.А мне так можно?
-
Можно почему нет, только не к моему мастеру,он бедняга зомучалься с ней(особенно с богажником)сейчас машину как видит прячется говорит олергия мне от нее)))))
-
Во сколько переделка встала(работа+дверь и фонари)если не секрет?
-
около 200 т. рублей
-
Вся машина или только зад?
-
Вся.не шитая пороги и спойлер
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@vyacheslav said:
А мне так можно?Можно..только боюсь что сумму за работу(не запчасти) нужно будет минимум на соточку поднять..так как Самвел делал у своих.....мафия короче...у них для земляков скидка как минимум 50%))))

-






Внесу свои 5 копеек. Купил, поставил.
-
Самвел уточнить в чем трудности были с багажником ?
-
если насчет спойлера то никаких проблем.
-
а если насчет нижнего борта багажника то действительно работы много.но для хорошего мастера ничего сложного.ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ТОЛЬКО ))
-
Ясно что ничего не ясно.
-
Будем пробовать
-
СРЕДНИЙ ЧАСТЬ ОТ ВОГА ОСТОЛЬНОЕ ОН ПОДГОНЯЛ ВРУЧНУЮ ИЗ ЛИСТА ЖЕЛЕЗА
ПОПРОБУЮ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ(ЕСЛИ НЕ УДАЛИЛ)
-

-
ТЕПЕРЬ ЯСНО?ЧТО ДЕЛО ТЕМНОЕ)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти