Волчара тяп-ляп рукодельник или .........
-
Тоже как то дело было.
-
Привет. Могу тоже похвалиться своим творением На авто была целая задняя правая дверь. Машина была новая 1500км пробега, когда я её купил аварийную
-
Продолжение. Жаль что до разборки не сфоткал.
-
Результат
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Antoha_64
Так как в своё время переделал кучи таких конструкторов..то скажу прямо - Хрень и куча лишней работы тобой произведена..уш извини за прямоту

По фоткам кое чего не видно..но проще было просто вырезать угол с чашкой номерной и брызговиком в сборе и вставить его в другой кузов..так же и заднюю номерную часть..
Железо на этой консервной банке вытягивается легко и без проблем и остаётся с родными ,заводскими швами..это я про брызговик на чашке номерной,не стоило его половинить ( DSC04069)..лишняя работа и запросто будет вызывать подозрения у гаеров..можно сказать постоянно будет вызывать вопросы..Ни разу его не вырезал..он вытягивается и восстанавливается легко..как пластилиновая ворона..а уш поверьте..такие приходили..и со столбами в брызговике и с колёсами в салоне с правой стороны,все номерные агрегаты легко вытягивались и восстанавливались..дабы не трогать заводские швы..это важно

То же самое скажу про ,,телевизор,,(передняя часть авто,так сказать рамка радиатора,очень хлипкая хрень на вазах)..виден на указанном выше фото..Он копейки стоит и его нужно было вставлять новый..а не заниматься сексом с его разрезанием и подгонкой второй половинки..
Как то так B)
-
Наверное оборудование есть? Или было типа стапеля. И точечная сварка, а не обычный полуавтомат.Я когда работал в автосервисе, на дяденьку, был Авторобот, ввёл параметры и сиди кури. Простыми гидравлическими растяжками лонжерон не растянешь. Переварить номерной стакан-- это уже уголовная ответственность,, по своему опыту знаю. А к 1\4 DSC04058.jpg машины с номерами кузова приварить всё остальное -нет. Пятый год авто ездит и ничего не развалилось.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Antoha_64 молодец,работа проделана большая, у меня сейчас сосед в такую авантюру ввязался,притащил две пятнашки убитые симметрично,одна вообщес горбами по днищу,жестокий перевертыш.Я не сторонник восстановления битых авто,аура все равно остается,все это делается только для зарабатывания денег,я бы даже не стал заморачиваться с нашим автпромом по такому объему работ,проще заменить кузов,быстрее и дешевле.
-
Мне эта 14-я обошлась в 90 т Я её продал за 200. Кузов- донора я купил за 3т. руб. За месяц работы -неплохой доход получился. Я напомню машина была новая 1500 км пробега. С такой стоило заморочиться, я думаю. Кузов 4 года назад стоил почти 110т. У меня целая коллекция похожих фоток
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти