Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Волчара тяп-ляп рукодельник или .........

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Сделано своими руками
48 Сообщения 15 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • A Не в сети
    A Не в сети
    Andrew
    архив
    написал в отредактировано
    #33

    @Михалыч said:
    Да, действительно ТВОРЦЫ!

    Присоединяюсь!

    1 ответ Последний ответ
    0
    • doctorD Не в сети
      doctorD Не в сети
      doctor
      архив
      написал в отредактировано
      #34

      Что уж прям тяп-ляп. Классно получается. С лодкой непонятно, как отшкуривали-обдирали? На пол лист чего положили и где брали?

      1 ответ Последний ответ
      0
      • volchara6273V Не в сети
        volchara6273V Не в сети
        volchara6273
        архив
        написал в отредактировано
        Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
        #35

        ЛКП на лодке смывалось,что очень желательно делать т.к. на металл нанесен анодированный слой против коррозии и если его нарушить то только уменьшается срок службы.Если не представляется возможным смыть или корозия уже появилась снимают металической щеткой но потом просто обязаловка пройти кислотным и фосфатирующим грунтом,потом под покраску обчным акриловым,многие для скрытия язв и рытвин используют эпоксидный грунт. Слани сделаны из влагосстойкой ламинированной фанеры,я стелил 9 мм,многие 6 мм стелят выкраивая вес но в моем случае это не актуально,Прогресс 2 это грузовичек среди лодок и ему по барабану сколько в него грузить и сколько он будет весить 😉

        блин волк! я не перестаю удивлятся на людей. нафига давать советы если сам не знаешь! скажи не знаю и я пойму

        Тарас,я не понял твоего поста..... То что не было своей лодки не означает что я ничего не знаю,к тому же Волк очень легко обучаем и обладает умом и сообразительностью 🙂 Я никогда не делаю все с бухты- барахты,предварительно изучаю документацию,прокуриваю кучу форумов и поверь,много чего в голове сохраняется и потом используется на практике,благо руки вроде из правильного места места растут,да и по натуре я авнтюрист,меня привлекает новое и не боюсь за него браться.как то так.

        8-960-577-58-71

        1 ответ Последний ответ
        1
        • normisN Не в сети
          normisN Не в сети
          normis
          архив
          написал в отредактировано
          Riga, LR Discovery 1, V8, 1996' МКПП
          #36

          Волчара молодец! Я знаю о чём говорю. Сам в прошлом году снял все 10 слоев краски со своей алюминевой моторки ОКА-4 и перекрасил двухкомпонентным грунтом на эпоксидной базе. Я пока не сделал полы. Всё собираюсь но занят всякими другими нужными вещами.

          Волку большой респект!

          Водномоторники всего мира - обьединяйтесь!!! B)

          P.S.

          Я купил водомётный Амур Восток с москвичовским движком. Весь полный оригинал. Водомёт разобран, но всё есть. Мотор заводится и хорошо работает. Но водомётом перегорел. Мечтаю о приблизительно 7м водоизмещающем кораблике с каютой и дизелем на 20 - 40 л.с....... 🙂

          1 ответ Последний ответ
          0
          • doctorD Не в сети
            doctorD Не в сети
            doctor
            архив
            написал в отредактировано
            #37

            Волчаре: чем смывал то? Не смывкой же для старой краски? Дорого

            Нормису: а если вместо москвичевского поставить, например, от акцента. И мощнее и экономичнее. Не понимаю зачем корячат подвесные моторы на Амуры

            1 ответ Последний ответ
            0
            • volchara6273V Не в сети
              volchara6273V Не в сети
              volchara6273
              архив
              написал в отредактировано
              Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
              #38

              Именно смывкой для краски 😊 Боди ,ушло 5 банок литровых + балончика три аэрозольных.Раньше была обалденная смывка в бутылках из под пива,Новомосковск разливал,стоила 35-50 рублей бутылка но объездил всю Рязань и не нашел,вернее где нашел она уже просроченная была а так зверь а не жидкость

              8-960-577-58-71

              1 ответ Последний ответ
              0
              • bars-12mB Не в сети
                bars-12mB Не в сети
                bars-12m
                архив
                написал в отредактировано
                Иркутск RR-2
                #39

                Волк - МАЗай просто красавчик !!! МОЛОДЕЦ !

                1 ответ Последний ответ
                0
                • DenisD Не в сети
                  DenisD Не в сети
                  Denis
                  архив
                  написал в отредактировано
                  г. Москва, Range Rover Pegasus
                  #40

                  Молодец, что ещё сказать !!!! 🎉

                  Плохо когда и руки крюки и глаза не боятся ....

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • ДамирычД Не в сети
                    ДамирычД Не в сети
                    Дамирыч
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #41

                    Тоже как то дело было.

                    1 ответ Последний ответ
                    2
                    • Antoha_64A Не в сети
                      Antoha_64A Не в сети
                      Antoha_64
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #42

                      Привет. Могу тоже похвалиться своим творением На авто была целая задняя правая дверь. Машина была новая 1500км пробега, когда я её купил аварийную

                      1 ответ Последний ответ
                      1
                      • Antoha_64A Не в сети
                        Antoha_64A Не в сети
                        Antoha_64
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #43

                        Продолжение. Жаль что до разборки не сфоткал.

                        1 ответ Последний ответ
                        1
                        • Antoha_64A Не в сети
                          Antoha_64A Не в сети
                          Antoha_64
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #44

                          Результат

                          1 ответ Последний ответ
                          1
                          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LR
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                            #45

                            Antoha_64

                            Так как в своё время переделал кучи таких конструкторов..то скажу прямо - Хрень и куча лишней работы тобой произведена..уш извини за прямоту 😂

                            По фоткам кое чего не видно..но проще было просто вырезать угол с чашкой номерной и брызговиком в сборе и вставить его в другой кузов..так же и заднюю номерную часть..

                            Железо на этой консервной банке вытягивается легко и без проблем и остаётся с родными ,заводскими швами..это я про брызговик на чашке номерной,не стоило его половинить ( DSC04069)..лишняя работа и запросто будет вызывать подозрения у гаеров..можно сказать постоянно будет вызывать вопросы..Ни разу его не вырезал..он вытягивается и восстанавливается легко..как пластилиновая ворона..а уш поверьте..такие приходили..и со столбами в брызговике и с колёсами в салоне с правой стороны,все номерные агрегаты легко вытягивались и восстанавливались..дабы не трогать заводские швы..это важно 😂

                            То же самое скажу про ,,телевизор,,(передняя часть авто,так сказать рамка радиатора,очень хлипкая хрень на вазах)..виден на указанном выше фото..Он копейки стоит и его нужно было вставлять новый..а не заниматься сексом с его разрезанием и подгонкой второй половинки..

                            Как то так B)

                            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • Antoha_64A Не в сети
                              Antoha_64A Не в сети
                              Antoha_64
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #46

                              Наверное оборудование есть? Или было типа стапеля. И точечная сварка, а не обычный полуавтомат.Я когда работал в автосервисе, на дяденьку, был Авторобот, ввёл параметры и сиди кури. Простыми гидравлическими растяжками лонжерон не растянешь. Переварить номерной стакан-- это уже уголовная ответственность,, по своему опыту знаю. А к 1\4 DSC04058.jpg машины с номерами кузова приварить всё остальное -нет. Пятый год авто ездит и ничего не развалилось.

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • volchara6273V Не в сети
                                volchara6273V Не в сети
                                volchara6273
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
                                #47

                                Antoha_64 молодец,работа проделана большая, у меня сейчас сосед в такую авантюру ввязался,притащил две пятнашки убитые симметрично,одна вообщес горбами по днищу,жестокий перевертыш.Я не сторонник восстановления битых авто,аура все равно остается,все это делается только для зарабатывания денег,я бы даже не стал заморачиваться с нашим автпромом по такому объему работ,проще заменить кузов,быстрее и дешевле.

                                8-960-577-58-71

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • Antoha_64A Не в сети
                                  Antoha_64A Не в сети
                                  Antoha_64
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #48

                                  Мне эта 14-я обошлась в 90 т Я её продал за 200. Кузов- донора я купил за 3т. руб. За месяц работы -неплохой доход получился. Я напомню машина была новая 1500 км пробега. С такой стоило заморочиться, я думаю. Кузов 4 года назад стоил почти 110т. У меня целая коллекция похожих фоток

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0

                                  Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                  Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                  С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                  Зарегистрироваться Войти
                                  Ответить
                                  • Ответить, создав новую тему
                                  Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                  • Сначала старые
                                  • Сначала новые
                                  • По количеству голосов


                                  • 1
                                  • 2
                                  • 3
                                  • Войти

                                  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                  • Первое сообщение
                                    Последнее сообщение
                                  0
                                  • Категории
                                  • Последние
                                  • Метки
                                  • Популярные
                                  • Пользователи
                                  • Группы