Проблема с пневматикой.
-
Ink
На сайте Маэстро про систему пневмоподвески аж два раздела,где описано всё и вся со всеми подробностями,видео и картинками.
От програмного обеспечения до замены подушек итд итп. Нигде в интернете подробнее не видел. А про насос вообще море информации.
-
Дак ая развеж против что ли?
Отдельное спасибо, топику будет что почитать. Если хотелось такого ответа B)
-
В итоге проблема оказалась действительно в тепловом реле. О чем сообщил LSprint, за что ему отдельное спасибо и поклон.
Разобрал насос воздушный.
Отчленил реле Airpax 67L125.
На митинском рынке купил реле на замену(на фото 2 самое верхнее). Какое именно реле на замену прочитал так же здесь на форуме.
Впаял новое реле в плату и вуаля всё заработало.
На фото 3 реле более близко.
-
Лучше ставить такое же как и родное - Airpax 67L125.
То что ты установил долго не работает, так-как оно не предназначено для импульсного режима и срабатывает раньше положенной нормы по температурному режиму.
Полагаю,что про обжимной провод ты не забыл и проверил как он держится.
-
Обжимной провод конечно проверил-держится хорошо.
А вот где родное реле найти??
-
Полно мест где купить,от ЧипДип, до АлиЕкспресс и Ебей.
-
Чип и Дип и Алиэкспресс нет нужной модификации, максимум 67L105.
На eBay карты не принимают из РФ
-
@Tatarin007 said:
Чип и Дип и Алиэкспресс нет нужной модификации, максимум 67L105.На eBay карты не принимают из РФ
Работаю со всеми из России и никогда ни каких проблем не было.
Как это нет,плохо ищите....
-
Спасибо за ссылку.
На родном реле 2 контакта.
Реле по ссылке это же не Airpax.
-
При таких ценах....представь сколько стоит оригинал... 🥳
Можешь им написать в личку,пришлют оригинал.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти