Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Макс спасибо за уточнение..Я просто не уточнил что надпись ИГНИТИОН КЕЙ ИН загорается когда ключ в замок вставлен))
-
читаю перечитываю,не могу понять. пря как не по русски написано.
я достаю ключ, а надпись горит что ключ в замке, что отключить надо....
-
Нужно в личинку немного ВДшки пшикнуть и ключиком пошевелить в ней.
-
мне помогла только разборка замка зажигания и переборка микрика встроенного в замок.
-
Во как. А у меня ключ в замке когда остается, ничего не пишет. Открыта дверь, закрыта все равно.
Микрик в замке зажигания накрылся.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Кстати вопрос - Вопрос закрыт..выяснили ))
-
Вот отвечаю.У меня когда иммо был подключен не писал что ключ в замке и равно тому когда отключили иммо , не писал что ключ оставлен в замке.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вовас..с тобой вопрос ещё в чате решили))) У тебя замок сломан..не совсем,но чуть чуть)))

-
у меня иммобилизатор не активен, ключ в замке определяется, напоминалки пишет, подсветку приборов включает при габаритах.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ну если у АССа так..тогда вопрос закрыт..
-
я вот заметил чтотт если нажать на селекторе спорт - то бледнокрасный диод гаснет.
значит ли это чтото или так?
-
бцм засыпает за 2 минуты
-
@Сергей83 said:
Нужно в личинку немного ВДшки пшикнуть и ключиком пошевелить в ней.Серега спасибо помогло....
BECM засыпает чере 2 мин., а ключ все равно не привязывается(((( надоело ключом открывать может обычную сигналку поставит???
-
Мужики, почему такие сложности с приемником? У меня 3 года как врезан дистанционный иммобилайзер в разрыв между антеной и ВЕСМ. За все время ни одного ложного срабатывания и посадки АКБ. Подключается антенна при подходе к машине около 5 метров. С сигнализации снимается и ставится обычным способом (очень комфортно). К тому же дополнительная безопасность никому не помешает.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Подключается антенна при подходе к машине около 5 метров.
Вот и весь ответ..У тебя просто умно отрезан приёмник,а не антенна...То есть - Он не ловит вообще ничего пока ты к нему не подойдёшь...И это хорошее решение и может быть даже не дорогое по сравнению с заменой приёмника.
Попросил бы схему подключения и название девайса врезанного..а так же его цену ,если конечно владеешь какой либо информацией...
-
Ты прав, дело было давно и слегка я запамятовал, конечно же разрывалось питание приемника. Иммобилайзер Pandect IS-110 или аналог, главное чтобы встроенное реле было с нормально-разомкнутыми контактами. Цена была 1300 руб. Состоит из двух блоков: 1 - непосредственно миниатюрный иммобилайзер (установлен по пас. сиденьем), 2 - метка (на связке с ключом). Важно, что в режиме охраны ток практически не потребляет.
-
мне уже хоть и не надо, но все равно очень интересно узнать подробности..
реально классная задумка!
эти иммо это чтото типа закоса на key less go от мерса?
сканирует эфир на код карты на вашей связке?
нельзя ли запрограммировать не карту а сам ключ так?
поясните, была идея давно так сделать авто открытие дверей при приближении к машине?
-
Подобная сигнализация стояла у меня на мерсе W140 в конце 90-х. очень удобная была штука, но дорогая помню на то время. То ли в 600, то ли в 800 баксов обошлась. Подходишь, авто открылось, уходишь закрылось...
-
Rover: В свое время долго думал как бы уйти от пожирания энергии во время стянки. У нас многие выводят простую кнопку наружу для отключения приемника. Мне-же всегда хочется комфорта. Вот нашел такое решение. Можно-ли запрограммировать другой ключ - думаю нет, т.к. метка привязана на заводе только к своему блоку. В комплекте дается две метки. Они очень маленькие и не мешают на ключе. тем более что цена копеечная. На метке есть встроенный сетодиод, который мигает при подключении. За три года даже батарейку не менял - работает как трехлинейка. Единственная особенность - если машина снята с сигнализации и нужно отойти за радиус действия метки, нужно оставлять метку в салоне. В первое время не мог привыкнуть и двигатель блокировался каждый раз на 30 минут.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Это самое простое решение - Обесточить приёмник..
Можно тупо поставить дешёвую доп сигнализацию на разрыв питания приёмника(что бы она этим управляла и ВСЁ)..Добавится ещё один пультик управления на связке ключей от авто..Лучше ставить не дешёвку,а средненькую сигнализацию..
Можно поставить дорогущий БЛЕКБАГ и так же подключить его что бы он управлял питанием приёмника..Он идёт с картой и меткой,может работать от метки в районе нескольких метров,либо от карты когда вы сели в сидение водителя...Но с картой вы не сможете управлять ОТКРЫТИЕМ дверей...Обьясню почему - Когда Вы подойдёте к машине карту ЕЁ приёмник НЕ ВИДИТ,её приёмник и передатчик зашиваются в сиденье и панель спереди водителя-карта появилась в этом районе и всё активируется,потому родной приёмник ОБЕСТОЧЕН..Вот выходя из машины вы сможете УСПЕТЬ закрыть авто,потому что приёмник карты как правило привязывается к двум вещам для блокировки заданных вами систем безопасности - Отсутствие карты в районе приёмника определённое время и опять же как правило и как правильно - нажатие на тормоз(специальная функция когда водителя выкидывают из-за руля,он имеет время убежать,грабители видят что двигатель работает и уезжают на ней,но как только они нажимают на тормоз,двигатель глохнет(потому эту цепь и используют по правилам для управляющей цепи двигателя)..
Написал много,надеюсь понятно что кому нужно)))
И всего делов

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти