Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Противоугонная система
129 Сообщения 36 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • sldenS Не в сети
    sldenS Не в сети
    slden
    архив
    написал в отредактировано
    #49

    @Roman78 said:
    ... вопрос там 3 провода какие из них разрывать через нормально разомкнутое реле?

    В сообщении #7 этой темы уже говорил, что эффект приносит только отключение GND

    1 ответ Последний ответ
    0
    • R Не в сети
      R Не в сети
      Rover
      архив
      написал в отредактировано
      #50

      По проводам определиться не удалось - от иммобилайзера все провода черные, а дальше электрики так замотали изолентой в косу, что не разматать (лента задубела, сорри).

      1 ответ Последний ответ
      0
      • Сергей83С Не в сети
        Сергей83С Не в сети
        Сергей83
        архив
        написал в отредактировано
        P38
        #51

        На первой странице этой темы и схема есть и фотки разъёма...

        1. оранжевый провод с красной полосой - сигнальный

        2. чёрный провод - масса

        3. фиолетовый провод - плюс

        1 ответ Последний ответ
        0
        • svintussS Не в сети
          svintussS Не в сети
          svintuss
          архив
          написал в отредактировано
          #52

          Буквально вчера ко мне пришел новый блок YWY500170. Удивило то, что он теперь имеет совсем другую схемотехнику: у него одна плата, но и от старых он сильно отличается. Посмотрим, как он себя поведет.

          Слева старый, справа - свежекупленный YWY500170.

          OFF: Ура, я вас наконец-то нашел!

          1 ответ Последний ответ
          3
          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LRV Не в сети
            VyacheslavVVS LR
            архив
            написал в отредактировано
            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
            #53

            Привет Лёха!!! А что,нас так трудно найти? Мог бы просто позвонить дружище 🎉

            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

            1 ответ Последний ответ
            0
            • Roman78R Не в сети
              Roman78R Не в сети
              Roman78
              архив
              написал в отредактировано
              #54

              Я тоже нашел приемник нового образца Надеюсь что решится проблема разрядки аккумуляторной батареи.

              1 ответ Последний ответ
              1
              • Roman78R Не в сети
                Roman78R Не в сети
                Roman78
                архив
                написал в отредактировано
                #55

                Поменял приемник на нового образца с 2 платами. Стал засыпать теперь.

                Насчет корректности работы сигнализации, могу сказать что через раз бывает не открыть с брелка.

                Открываю ключем с сигнализации не снимается, Вставляю блек бокс, при включенном зажигании, машина снимается с охраны иможно заводиться))))

                Снял приемник на нем была синия наклейка и выглядела как та что на пред. фото с железкой.

                1 ответ Последний ответ
                0
                • V V KV Не в сети
                  V V KV Не в сети
                  V V K
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #56

                  поделюсь своим: по совету форумчан выдернул антенный провод из блока приёмника сигналки. с брелока машынко открывался только если стоять вплотную. затем сдохли батарейки в брелоке. забил и открывал ключом. днями заменил батарейки, а с кнопок не "откр," и не "закр", хотя диод на корпусе брелока моргает! писец, подумалось мне. пробовал по всякому. толку - голимый "0"! а сегодня был на тесть-буке, ни чего не смог электрик исправить. и тогда я решил, по совету вадима 61, воткнуть провод антенный. и что бы вы думали? заработал брелок - жму на кнопу - закрыл. жму на другу - открыл. вот ведь, бывает же! карочи - живёт "пегасус" своим, одному ведомым, жизнём! мать ево, аглицку крулевну, храни от подобных напастей!

                  1 ответ Последний ответ
                  2
                  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LRV Не в сети
                    VyacheslavVVS LR
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                    #57

                    Вот человек )))))))))) Я же тебе сразу сказал -- Не поможет тестбук тебе..пока антенну не воткнёшь!!! А воткнёшь антенный провод и сразу всё у тебя привяжется..

                    Всё одно поехал деньгу диагностам отваливать .. 🎉

                    ВОПРОС -- V V K скажи честно,диагност сам дотумкал что антенна отключена или всё таки ты ему сказал что делать? 😜

                    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • МихалычМ Не в сети
                      МихалычМ Не в сети
                      Михалыч
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #58

                      Вот и меня достало всё енто колдовство с рассинхроном и закрыванием и НЕ открыванием, горением замков. Я сделал так - на Т4 отключил активный иммо, поставил китаЁзовские активаторы, в водительской двери активатор подцепил к китаЁзовской сигналке. Теперь всё просто автосик открывается и закрывается от китай-брелка. Приёмник родной сигналки демонтировал полностью. 4 года всё работает как часы. БцМ засыпает, батарейка не садится. Самое главное н включать родную сигналку. По поводу типа машин остаётся без охраны - и там не много поработал, просто так не зная не заведёшь.

                      Если фортуна повернулась к вам задом - не расстраивайтесь - пристраивайтесь!

                      1 ответ Последний ответ
                      1
                      • V V KV Не в сети
                        V V KV Не в сети
                        V V K
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #59

                        VyacheslavVVS LR! вчерась мне кто-то долго и упорно пытался объяснить, что на моей жып-арбе иммоха пассивный-противный, типа, отключен. случаем, это был не тот ли джапон-сан, что коварно изменил прославленному рендж ровер-у? 🙂 а вадим61 сразю сказив, шоб втыкнул в обратку антенный провод. а в сервисе мастер, что максу-инк из солнечной хакассии, махом починил реньча, пробовал тестей-букой и ни хрена! пробовали уже из т-буки вводить коды на открытие, на зажигание - не получается. он мне и грит, што, мол, коды не пральны. а я втыкнул штеккер и ву-а-ля! и деньгоф-ахчей я ни скока не платил! мож, патму, что я был в майке, не смотря на похолодание, и на поясе висел ножик спецназовский? 😂 (шутю!). нет, правда - про гонорар даже слова не сказал, клянусь. а про провод я сразу сказал, что выдернут, по совету бывалых.

                        1 ответ Последний ответ
                        1
                        • V V KV Не в сети
                          V V KV Не в сети
                          V V K
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #60

                          достал, панимашь, разряд акб! потом таскать её на горбу на этаж, заряжать, обратно в машынко... кароч - купил втору батарею, для "прикуривания". вот, как-то так...

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • R Не в сети
                            R Не в сети
                            Rover
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #61

                            Всем привет! Душа болит, когда читаю о мучениях при совместной жизни с Пегасом. Форум нужен для того, чтобы пользоваться опытом других мытарей. Я ранее в этой ветке писал, как отключаю дистанционно приемник с помощью иммобилайзера. С тех пор поставил так же дистанционный вылючатель массы. Больше я не думаю, что там происходит в машине (а там не происходит вообще ничего), а именно: аккумулятор не разряжается, подвеска не опускается, сигналы от чужих сигналов не ловятся, замки не горят, проводка не окисляется... Т-4 автомобиль не видел несколько лет. А самое главное - я от "Роберта" получаю удовольствие и морально отдыхаю.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • Юрий ВезунчикЮ Не в сети
                              Юрий ВезунчикЮ Не в сети
                              Юрий Везунчик
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Питер. Все сложно
                              #62

                              и каждый раз прописывать окна , люк ,код магнитолы ,

                              да ну на .

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • R Не в сети
                                R Не в сети
                                Rover
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #63

                                Нет, только когда стоит без дела долго, то откл массу (более 2-х дней). А так отключается приемник иммобилайзером.

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • димкаД Не в сети
                                  димкаД Не в сети
                                  димка
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #64

                                  а если нет брелка тогда что 🤨

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • R Не в сети
                                    R Не в сети
                                    Rover
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #65

                                    Брелок не нужен. Дверь открывается ключем, а кнопки массы установлены в пепельнице. Короче, открыл дверь - вкл кнопку - прописал ключ в дверном замке - поехал (на все 10сек).

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                      VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                      VyacheslavVVS LR
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                      #66

                                      @димка said:
                                      а если нет брелка тогда что 🤨

                                      Тогда находим способ считать ВИН зашитый в БЕСМ..сравниваем его со своим в ПТСе..Если Вам повезло и они совпадают..То идём(или едем) с документами к официальному диллеру ЛР ..Показываем документы на право владения ам и заказываем новый ключ-пульт..

                                      Если не повезло и ВИНы не совпадают..То перепрописываем ВИН в ВЕСМе на родной и в путь дорогу к официалам...Но это уже гораздо дороже...

                                      Замучили ,,наводки,, на старый приёмник? Отключаем его..и покупаем нового образца..Получаем новый..ставим..Забываем про глюки..

                                      Жалко денег на всё?? Отключаем приёмник сигналки вообще...Ставим дополнительную сигнализацию,купленную за 1500-3000 р...Запитываем её от аккумулятора..не лезем в родную проводку авто ВООБЩЕ!! От доп сигналки тянем её провода в дверь водителя,для подключения активатора..Тягу активатора доп сигналки цепляем к тяге кнопки салонной кнопки(что происходит с родной сигнализацией в такой ситуации,читаем в книге руководстве пользователя Пегаса)...Пользуемся-Машина будет охраняться ей..и орать на открытие будет(если лампочки загораются салонные при открытии двери,то есть,есть разряд акб)и от удара орать будет,так как все сигналки идут с датчиком удара - ПРОВЕРЕНО не один раз,устал их устанавливать по быстрому,друзьям и товарищам на различные авто...Если с родными замками всё в порядке..Всё..пользуемся...

                                      Если родные замки мандят...перебираем их - Ума и денег для этого не нужно,только желание..

                                      Мандит проводка замков? Перетряхиваем,ума и денег для этого не нужно,только желание..

                                      Все беды от Вашего не желания перетряхнуть немного проводки и замки..что займёт пару дней..согласитесь,машиной вы желаете пользоваться несколько лет хотя бы..так что уделите ей несколько дней для вашего же спокойствия..

                                      Вот как то так резко..уш извините..

                                      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                      1 ответ Последний ответ
                                      1
                                      • ПакинП Не в сети
                                        ПакинП Не в сети
                                        Пакин
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #67

                                        Скажите,такая канитель с сигнализацтей на всех Пегасах или идет привязка к годам выпуска авто?

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                          VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                          VyacheslavVVS LR
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                          #68

                                          Смотря что подразумевается под понятием канитель..

                                          Приёмники на всех с завода стоят старые..и потому все могут глюкать...Так как приёмник нового образца,соответствующий тенденциям современного мира,был выпущен уже после прекращения выпуска Пегаса..По акциям они не менялись..Так что при или после покупки Пегаса,желательно вскрыть приёмник и посмотреть какой там стоит,может быть кому и повезло и приёмник был заменён предыдущим владельцем ещё в англии...На это дело потребуется максимум пол часа..с установкой на место..

                                          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы