Gearbox fault после замены мотора
-
еще
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Видео нужно разместить на ютубе и тогда с него выкладывать сюда...Так всем удобней..и больше людей посмотрят..
-
У меня была такая фигня из за датчика положения заслонки. Поменял фишку и все ок. Был обрыв. Но у меня БОШ.не знаю как гемз.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Я конечно не спец в акпп..вообще не люблю хоть кпп,хоть акпп,хотьдифы..не понимаю я их))) Так вот..
Толчок на 2500 происходит на любой передаче?
Что то мне кажется что проблема может крыться в гидротрансформаторе...
Машина на одном ездила или при замене акпп с ними же ставили ихние гидрики?
ИМХО..
-
Первый раз гидроблок мыли. Результата 0 . Акпп менялась вся в сборе, и бублик тоже другой. Толчек с 1 на 3 и дальше не переключает. Остаётся на 3.
-
Проводка от датчика к мозгам звонится, только что почистил Контакты, результата нет
-
https://youtu.be/CDQmEQC9z6c раздатка включается, пару раз пикнуло и щелкнуло.
https://youtu.be/BNYN-AEeSlQ скидываю ошибку селектором, по другому не скидывается, даже снятие клемм не помогает
https://youtu.be/KLMAvW61DWc момент ошибки при 2500 оборотах
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Из всего видео я к примеру,понял только одно,что ты неправильно переключаешь с верхнего ряда в пониженный...
Так как ты делаешь,нельзя делать..во втором видео видно,как ты включаешь пониженную и сразу же,не дождавшись срабатывания раздатки,врубаешь парковку.. Необходимо перевести в пониженную нейтраль и когда приборка напишет что раздатка переключилась,можно переводить рычаг куда угодно в пониженном ряде..То же самое и при переключение обратно..задержка на нейтрали до сигнала приборки обязательна..
Но не думаю что это как то связано с работой акпп..хотя запросто...недовключилась раздатка..вот тебе и удар..срыв..и аварийный режим..при котором 4 передача не включается...
Так..рассуждения..
-
Извиняюсь что не подписал комментарии к видео, теперь думаю будет более понятно.
Самое интересное, почему она после замены мотора и потом после замены акпп 2 недели ездила?
-
Тему можно закрывать. Все решилось заменой АКПП.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти