Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.
-
нет, от пневмы давно оказался, пружины от патриота)
-
@Freeman2001 said:
У меня впереди стоят аморты от газели) Ну да крепления нижние нужно доделать т.к. газелевские имеют крепления типа ухо-ухо, а наши родные ухо-шток. Внизу сделал П-образную скобку и высверлил отверстие под болт (шток). как то так)Фото есть?
-
завтра постараюсь сделать....
-
крестовины на рулевой вал на пегаса от наших вазов (ваз 2105/21213) не подходят случайно??? Кто знает?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
не...размер не тот...)))
-
Залило вчера нас..потоп был в городе...
-

Вот проставка по газелевские аморты
-
А между проставкой и родным креплением резинки есть? или намертво просто прикручена?
-
резинка есть из камеры от Т-40
-
Здравствуйте!
Может быть это и было где-то, но тем не менее. Пегаса продал больше полугода назад, но фото остались, возможно кому-то будут полезны.
Итак, перестало работать втягивающее. Снял стартер, в мороз -20 на улице без ямы на упавшей подвеске получилось минут за 40. Купил втягивающее реле от ВАЗ-2101. Корпус идентичен, но сердечник отличается по вылету и меньше по диаметру на 2 с чем-то мм. Проточил родной сердечник, отрезал от него морду. Отрезал жопу от копеечного, подогнав вылет - по памяти от привалочной поверхности корпуса до конца вилки должно быть 34мм, но этот размер лучшк уточнить. Сварил их вместе и проточил сварной шов. Дальше - собрал все воедино и поставил на место - работает отлично. Причем не теряется возможность вернуть на место родное реле.
-
Радиатор отопителя салона газель бизнес
-
Расширительный бачок, уаз патриот отлично вписывается
-
@anatoliy12345 said:
Расширительный бачок, уаз патриот отлично вписываетсяСколько у него точек подключения? У родного то три точки и один сброс. И крышка на какое давление?
-
Три точки. Одна большая снизу и две сверху. Сверху с радиатора и с дроссельной заслонки. По давлению в интернете нужно искать. До 100 нагревал не сбрасывало. Объем довольно большой поэтому запас есть
-
www.drive2.ru/l/10103540/ статья про патриотовские крышки
-
Коротко 1.4 бар
-
@anatoliy12345 said:
Расширительный бачок, уаз патриот отлично вписываетсяЧет сцыкотно такой ставить, они на уазиках лопаются достаточно часто, а на наших боюсь разлетаться только в путь будут, особенно по жаре
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@anatoliy12345 said:
Расширительный бачок, уаз патриот отлично вписываетсяОтлично вписывается только визуально,а для дела не годится ни разу.
Цитата из данной ранее ссылки на тему о экспериментах с крышками расширительного бачка УАЗ - Вердикт — идеальная пробка, если ваша система охлаждения выдерживает 1.4 атмосферы. К сожалению, штатный патриотовский V-образный расширительный бачок данное давление без повреждений/трещин не выдерживает.
И этим всё сказано,хрень.
-
Поезжу годик потом отзыв оставлю. Пока 2 месяца полет нормальный, но сейчас зима. До этого 2 года приоровский бачек проблем не было, объем только как мне кажется у приоровского маловат, поэтому и возникла мысль установить уазовский. Там кстати еще один ньюанс есть насчет уазовского бачка. Верхний сосок находится вверху у самой крышки. Обратка с радиатора льет струей прямо на крышку. Когда происходит сброс давления на крышке газы вылетают вместе с тосолом. Лечится установкой в горловину пивной или другой жестяной банки скрученной в тубочку. После чего струя попадает не на крышку а на жестянку, жестянка как бы защищает крышку от потока жидкости.
-
@anatoliy12345 said:
Лечится установкой в горловину пивной или другой жестяной банки скрученной в тубочку. После чего струя попадает не на крышку а на жестянку, жестянка как бы защищает крышку от потока жидкости."И эти люди запрещают мне ковыраться в носу?!" (с) Вовочка (не тот, а из анекдота)
Теперь я спокоен за любые предъявы в свой адрес за колхоз.
)Ну и чтобы по теме, ДМРВ у меня стоит BREMI от Мерседеса. Правда, с перепиновкой разъёма и не очень уверен, от какого именно.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
