Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Итоговые впечатления от поездок.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Отчёты о поездках и путешествиях.
3 Сообщения 3 Авторы 0 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LR
    архив
    написал в отредактировано
    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
    #1

    Съездил на черноморское побережье России..Скорее всего это была последняя моя поездка в ту сторону..если бы не чумовой крах многочисленных туроператоров,я бы рванул за бугор,а так ссыкотно было кричать КУ КУ в другой стране без оплаченного ночлега(питание я бы конечно раздобыл на близлежащих огородах и в море) 🙂

    Проскакал около 3500км..на бенз ушло около 18-19 тысяч..жильё как всегда - 1 тысяча за двухместный отличный нумер с холодильником и ТВ..удобства в виде парочки душей и МЖ через пару нумеров на моём же этаже..Питался чем придётся и где придётся,цена среднего нормального обеда около 250р..с компотом..завтрак и ужин само собой дешевле(правда я дынями,помидорами и арбузами затарился в Адыгее,потому они у меня были халявными практически 🎉

    Отдал гадам в Лазаревском 4150р выкуп за Лехуса с автостоянки..эвакуировали демоны..за то что одним колесом наехал на бордюр - Стоянка на тротуаре - 1 тыр штрафа и 3150р за эвакуацию..и это потому что забрал автос в течении двух часов..после двух часов у них там какой то чумовой счётчик включается..по словам таксёров 600р в час..ОХРЕНЕЛА ТВАРЬ!!! А тварь это жена сочинского мера,она открыла несколько штрафстоянок на побережье..гребут без разбора всех..если нет пробки на этой улице и есть возможность быстро брать,увозить и снова быстро прискакать за очередной жертвой..МАФИЯ одним словом...

    Потом снёс забор немножко..когда двигался к берегу моря поближе..ещё на 1 тыщу налетел :whistle:

    Путь тудой 1500км проскакал не отдыхая за 17 часов..перекуривал на заправках..после 12 часов полёта влупил пару банок энергетика,глаза открылись..руки ноги заработали..забил на сон..поскакал на моря..заряда как раз хватило до койкоместа 🙂 Назад пробки грёбанные..бараны на нормальных легковушках плетущиеся по автомагистрали со скоростью 90км в час и кучи гаишников в каждом кусте(около Орла выписали таки гады 500р ,,премии,,)..закупки на рынках..магазины немного..23 часа пилил,правда уже на одной банке энергетика домчалси.. :dry:

    Погода стояла хорошая..море как никогда очень тёплое(даже для меня мерзлявого),но грязное..отдыхал как всегда на своём месте,потому ни какой толкучки на пляже не было никогда(чего не сказать о всенародных помойках типа Лазаревского и ей подобных,там в любое время трудно даже на одной ноге стоять,я специально в некоторые места заезжал пофоткать и поуссываться)..Короче,моё мнение не изменилось,а лишь ещё больше утвердилось - сочинское побережье это полнейшая ДРЯНЬ,СРАЧЬ и МЕРЗОСТЬ..

    ОЧЕНЬ жалею что поехал туда,уже много раз зарекался,но обстоятельства сцуко крутят не так как я хочу...Поездка в тот же Египет мне вышла бы в те же деньги(не знаю сколько ещё штрафов с камер правда придёт,а то может Егепит мне дешевле вышел бы) и я не мчал бы как загнанная лошадь больше трёх тысяч км,а проехал бы всего лишь 140км (до аэропорта и обратно)..улетел бы туда..там жрал бы и пил сколько бы влезло,а не спрашивал бы как у нас- Цена вопроса? И глаза бы у меня ТААК от цен не расширялись бы конечно..ВСЁ ВКЛЮЧЕНО короче,это классно!! 🎉

    К Жорке заехать не смог..понять и простить..обстоятельства Жор не позволили 😞

    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

    1 ответ Последний ответ
    0
    • volchara6273V Не в сети
      volchara6273V Не в сети
      volchara6273
      архив
      написал в отредактировано
      Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
      #2

      Пишем свои отзывы о поездках,где были,что советуете посмотреть,цены,ньюансы поведения и хитрости местного насеения и властей,ну и все в таком духе.....

      8-960-577-58-71

      1 ответ Последний ответ
      0
      • ЖораЖ Не в сети
        ЖораЖ Не в сети
        Жора
        архив
        написал в отредактировано
        #3

        Слава, я давно уже писал что наше побережье с их сервисом и адм.мафией - полная срань. ИМХО

        на счет эвакуаторов это сейчас везде, в связи с хохлами нам на область скинули маляву, собрать один ярд, любыми способами, штрафами, налогами и прочими, сейчас активизировались камеры, работают по полной 🎉

        такое впечатление что хотят последнее доотобрать.

        у нас в обл думе депутаты предложили урезать в правах эвакуаторы, т.к. это сейчас тупо бизнесс по отьему денег у населения, и что ???? ему сказали нах.... со своим популизмом :blink: :blink:

        что касается нашего побережья, НАХ..... туда нинагой, тока в командировку матаюсь,

        Если ехать подальше от массового отдыха, в глухомань, там еще почище будет и в сентябрь, как там кайфово в середине сентября))))) море относительно чистое и теплое, пробок нет, народа тоже)))) что касается цен то им сейчас Крым изрядно нервов поел, они еще с Олимпиадой влетели, пустовало 41 тысяча номеров!!!!! понастроили а сейчас все в жопе, туда им и дорога, везде объявы о продаже гостинец)))))

        1 ответ Последний ответ
        1

        Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

        Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

        С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

        Зарегистрироваться Войти
        Ответить
        • Ответить, создав новую тему
        Авторизуйтесь, чтобы ответить
        • Сначала старые
        • Сначала новые
        • По количеству голосов


        • Войти

        • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

        • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
        • Первое сообщение
          Последнее сообщение
        0
        • Категории
        • Последние
        • Метки
        • Популярные
        • Пользователи
        • Группы