Mattrazz Trophy 25
-
Всем привет
Съездил на матразз, пондравилось,
вот немного фотографий
путь наш лежал в рязанскую область, на берег чудной реки ока,
именно там было назначено организаторами место сбора, доехали быстро
по дороге очень много выжженых пожарами лесов, жуть
вот и место встречи. машин много
привлеченный количеством внедорожников к нам подошол местный товарищ))
ну а мы получив наклейки тронулись в путь
весь маршрут проходил по живописнейшему берегу реки
искупались
и поехали дальше
в пути отстали от колонны, посетили геокэшерский тайник и братскую могилу чешских военных
тайник
доехали до заброшенного танкового полигона, покатались
окопы
стреляли
когда ехали домой попалась почти заброшенная в.ч.но техника кое какая стоит и охрана на месте
на паром попали когда стемнело
на этом всё, спасибо за внимание!
мы в лагерь не поехали так как одному из нашей компании нужно было на следуйщий день на работу
, поэтому по дороге домой
решено было сделать привал
и подкрепиться перед дорогой
орел мужчина
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Где то я этого окуня уже видел.. :evil:
-
я тоже видела. На старом форуме. Но все равно приятно. Лето. Речка и рыбалка. Скорее бы.
-
пока к сожелению будут отчеты те что уже все видели., надеюсь скоро и до новых фоток доберусь. тоже уже накопилось :side:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

































































