Дверная карта
-
Мужики приветствую! Подскажите пожалуйста как снять переднюю водительскую обшивку двери"дверную карту"дабы ничего не поломать,машина Рандж Ровер Пегас 1995 год,дверь с ключа сегодня перестала открываться закрываться,только кнопка на водительской двери нажимаешь срабатывает цз,а с ключа тишина,брелка вообще нет,и пассажирская передняя вообще не открывается ни как а кнопка вообще заклинила в закрытом положении и соответственно из за неё и багажник не открывается,что делать? Подскажите пожалуйста.
-
Выворачивается саморез, который держит накладку под ручкой открытия двери и снимаем накладку. Снимается треугольник с динамиком, под ним откручивается саморез, ещё два самореза снизу ручки. Далее по периметру отжимаем дверную карту от двери, чтобы вышли клипсы, начинать лучше с угла снизу, снимаем карту. Среднечастотный динамик прикручен к дверной карте, нужно будет от него разъём отсодинить.
Если кнопка на пассажирской двери вообще не поднимается, но 99%, что замок замёрз.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти