Перейти к содержимому

FAQ (Вопросы и ответы)

69 Темы 611 Сообщения
  • Что делает кнопка MANUAL???

    26
    0 Голоса
    26 Сообщения
    0 Просмотры
    МихалычМ
    Тоже не плохо
  • Замена рамы? Или,как решить проблему…

    22
    0 Голоса
    22 Сообщения
    0 Просмотры
    фермерФ
    1999г.-это ведь бош?
  • Поддон

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    МихалычМ
    Ну зачем же так! Да, они немного разные с виду, но подходят одинаково. Ну сами полумайте блоки одинаковые, акпп одинаковые. Так что ставте и не партесь. Все там подходит. У поддона акпп только щупа нет, тама только контрольное отверстие.
  • Маслонасос

    25
    0 Голоса
    25 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    @psg_ said: @m535i said: возить запасной? ну, запасной и так я думаю многие возят, я про то, что как мотор себя будет чувствовать при обрыве ремня, мгновенно то не отреагируешь Взял всё испортил. :dry:
  • Помогите расшифровать

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    и с тех пор не перевел язык панели????
  • Нужен совет! Может кто сталкивался?

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    2 Просмотры
    Arth82A
    Ещё один вопрос, если можно)))! При повороте ключа в водительской двери, на закрытие, открытие, по какой схеме, по каким проволочкам проследить, понимает ли Besm, доходит ли до него сигнал?
  • Нужен каталожный номер филтра в автомат

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    Б
    спасибо все нашол
  • Может кто так делал, посоветуйте!

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    Arth82A
    @igor-080979 said: А ты уверен что у тебя микрики в замке рабочии Вроде проверял! При вводе кода на приборке поворотники моргают! Я думаю им сигнал через микрики подаётся?!
  • Подключение розетки фаркопа.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    Ж
    Большущее спасибо! Буду завтра подключать)
  • Как открыть бардачок???

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Случилось страшное. отказала электрика водительской двери.

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    The_heroT
    Смотреть питание на блоке управления двери, а так же провода в гофре - это для начала
  • Где сделать диагностику в екб

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    B
    Есть универсальный сканер под бош, ГЕМС не читал, не знаю. Под пневму шнурок тоже валяется - но система на компе сейчас не та. По поводу диагностики - попробуй на Библиотечную обратиться - может у них что-то есть.
  • Уважаемые! Подскажите, кто есть в Екатеринбурге,нужен спец по Пегасу!

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    Arth82A
    Кстати! Пегас 1997-4,6
  • Цепь грм, нужен совет!!!!!

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    1 Просмотры
    MitkaM
    Нижняя это Бош,бери Бош и е BOSCH!!! Датчики распреда одианаковы.
  • Подскажите проверенных разборщиков по пегасам

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    flexoF
    В раздел продаж зайди там все проверенные
  • Оригинальный распредвал

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    Vadim61V
    @Михалыч said: Брит вполне хороший вал, езжу уже 80 т км. у мну Бритпарт с 2012 года стоит,проехал тыщщ 130-140...куплял в ЛРсервисе.
  • Фотки датчика коленвала

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    Р
    И вообще спасибо создателю сайта, спасибо тем кто здесь сидит и делится опытом, мне реально этот сайт дал много знаний об этом авто, порой даже кажется я всё знаю)))) шучу, всех с наступающим друзья пусть наши танки будут реально танками и никогда нас не подводили без повода
  • Какое масло лить в редуктора???

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    Я ж писал!!!Льётся самое обычное масло!!!!Пегас,это комфортный УАЗик с газоновским движкой и кучей лишней электроники!!!
  • Замена редуктора заднего моста

    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    0 Просмотры
    sattS
    Спасибо, может быть и так.) Главное, что они различаются!!!

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт