Вот и покупай на форуме машины
-
А я прямо прошлому владельцу написал ?? Я поделился своим мнением о херне в машине . Масло комма 10-40всегда лью .
-
Иксати вбивая в экзист 71589620 выдает то о чем я писал..
-
я далеко не эксперт в этом вопросе, но разве перед покупкой БУ авто не принято загонять на сервис, ну, чтоб хотя бы примерно осмотреть внутренности? верить на слово - ну такое.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
И снова о превратностях судьбы..как раз по теме

Как уже много раз писал..покупка БУ всегда лотерея...и не всегда виноват оказывается продавец..
Продаю я прицел ночного виденья,который отслужил мне верой и правдой много лет.. Делаю видео как он работает..отправляю..Покупатель получает,а он не работает!!

Висит у меня на стенке бинокуляр ночного виденья..очки.. Включаю их через пару недель после последнего пользования..один глаз не работает!! Кто виноват? Да никто..просто так совпало..сцуко.. :evil:
Покупаю я микроволновку..самую здоровую и наверное самую крутую по тем временам,даже сейчас такие не часто встретишь кстати...и через пару недель она бздык..и... крутит вертит но не греет! :blink: Разобрал..виноватый найден..таракан! Да,именно таракан гад,умер на плате управления и закоротил контакты )))
Почистил плату от останков..микроволновка с тех пор работает уш более 20 лет !!!Отсылает мне Макс вертушку..проигрыватель виниловых дисков.. предварительно выслав видео о том как он работает.. Получаю..а оно не алё)))
Опять же..просто совпадение..и это 200%..так как вертушка никогда не вскрывалась..стоят заводские пломбы..и вскрытие показало что везде и всюду на каждом болтике,заводские пломбы краской...О как бывает..плин

-
а еще бывает, что для всех людей нормой являются разные вещи, что для одного хорошее состояние, для другого откровенный брак, поэтому собственные глаза и то им не всегда можно верить
-
@psg_ said:
а еще бывает, что для всех людей нормой являются разные вещи, что для одного хорошее состояние, для другого откровенный брак, поэтому собственные глаза и то им не всегда можно верить+100500
-
@VyacheslavVVS LR said:
Отсылает мне Макс вертушку..проигрыватель виниловых дисков.. предварительно выслав видео о том как он работает.. Получаю..а оно не алё)))
Опять же..просто совпадение..и это 200%..так как вертушка никогда не вскрывалась..стоят заводские пломбы..и вскрытие показало что везде и всюду на каждом болтике,заводские пломбы краской...О как бывает..плин

А вот это больше всего обидно. Вертушка была в состоянии - "муха ни иблась". Знал бы исход доставки. Себе бы оставил. За те деньги что просил, такую не найти ни в состоянии ни в цене. И еще досадно что конечный адресат не смог насладится <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a>

-
Чё за вертушка? Название в студию!

-
Ария 102. Не идеал меломана но очень стоящий вариант
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Ink said:
[ И еще досадно что конечный адресат не смог насладится покупкой
Ну это не совсем так..музыку я всё таки немного послушал..держа пальцем катушку включения))))

Придёт время..запоёт как положено..пока не до её ремонта.. Так что Макс забей..всё будет нормально.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти