Перейти к содержимому

Ищу. Куплю.

403 Темы 1.7k Сообщения
  • Куплю двигатель 4.6

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    H
    4.6 bosch Цена 35 000 рублей Комплектация полная, включая все датчики. Отдельно могу продать проводку, блоки управления и блок предохранителей под этот мотор.
  • Куплю бампера

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    H
    Передний бампер с усилителем 7000р. Вотсап 89811613432
  • Куплю за недорого ручку открывания двери

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    вадим42В
    всем спасибо !!!приобретено.....
  • Датчик давления усилителя тормозов, ищу

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Куплю бумбокс блексбокс синхронизатор

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    0 Просмотры
    V
    позволю себе продублировать информацию для ТС ссылкой: blackbox-solutions.com/shop/category/basic-bits удалялки рассинхрона и стиралка кодов ошибки по пневме, бюджетные варианты. Тут у меня лично возникает некий когнитивный диссонанс: С пневмой в принципе понятно, если у стиралки кодов старший брат - blackbox-solutions.com/shop/category/eas-kicker-kits - который позволяет не только стереть то, что стирается, но еще и понять, в чем проблема. А вот с лечилкой рассинхрона непонятно, есть ли такая функция в старшем брате - www.nanocom-diagnostics.com/product/ncom05-range-rover-p38-gems-petrol-to-1999-kit ибо если посмотреть внимательнее, то при покупке ключа NCOM17 строго для ГЕМСа мы имеем возможнось сбрасывать адаптации и лечить рассинхрон, а вот при покупке ключа NCOM16 непонятно, будет ли тогда эта возможность. Скорее всего нет (то, что BeCM, вставший на охрану, он не разлочивает, это отдельная тема), так как в 16 нет и Engline Management, эито прямо указано на странице товара. Я думаю, что ключи 15 и 17 - это просто на базовые функции, только engine management. А чтобы читать другие системы авто - придется покупать 16 ключ. Хочется надеяться, что в набор - www.nanocom-diagnostics.com/shop/product/ncom05 - входит именно 17 ключ, именно для ГЕМСа, и тогда можно уже задавить жабу и докупить 16 ключ. Хотя это надо у продавца уточнять - он почему-то не пишет, да и на ибее непонятно - ценник совсем другой, на картинке (3 по счету) явно калибровка подвески, а это уже 16 ключ.. по цене в принципе похоже - 17 включен в железо, 16 дополнительно.... Есть еще HawkEye Total от Бирмача и донглы - bearmach.com/parts/tools/diagnostics/f/app/rangeroverp38165 но тут надо разбираться отдельно, ибо вопросов еще больше. В том числе такой: если хок-ай такой хороший и настолько дешевле нанокома, то почему наноком еще существует в природе как компания со своим железом? Про Т4 и Автолоджик говорить не буду, цена запредельная...
  • Потенциометры 10 кОм

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Магнитолла оригинал рестайл

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    есть дорест с кодом.. экран надо чинить...
  • Блек Бокс куплю

    25
    0 Голоса
    25 Сообщения
    0 Просмотры
    malis_v2004M
    Вот еще ресурс по лаунчам www.drive2.ru/o/jdarscht7/
  • Куплю заднии фонари белые рестаил .датчик детонации геймс.датчик коленвала геймс.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    ну а у меня есть фонари внутренние, возможно левый внешний и дпкв
  • Ищу подушки пневмы б\у

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    звони, есть подушки
  • Куплю фару правую

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Ищу стекло на правую фару.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    TommyT
    Мужики, я понял, что стекло не реально найти. Куплю правую фару дорестаил на Пегас!!!!
  • Блок управления стеклоподъемниками

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    ну и у меня есть)
  • Найдено

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    0 Просмотры
    gvadim78G
    Все нашел..
  • Куплю за недорого!

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    psg_P
    с бмв купи проще будет
  • Головка гбц

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    VelesV
    Доброго времени. Сколько за головку, если я правильно понял что есть?
  • Куплю

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    @armadill said: Молдинги дверей ( только в отличном состоянии) среднего качества свои есть)) есть такое, звони
  • Дверь на P38A

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    sldenS
    @m535i said: ...есть дверь задняя левая (да все двери есть) цвет красный, без внешних нарушений, ... Если не ошибаюсь, то нет никакой сложности восстановить поврежденный элемент ремонтом, но окраски при этом не избежать. А так как выпадение из бытовухи "не бит, не крашен" не приветствуется, то ищется искомый элемент в заводском окрасе (961). Приобретать железо для последующей перекраски смысла большого не вижу, но за внимание спасибо
  • Куплю заднее левое глухое стекло

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    DenisD
    Все нашел, все купил.
  • Ищу запчасти для "пегаса" (пополнение 09.01.2019)

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    0 Просмотры
    E
    ответил в личку

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт