Куплю бумбокс блексбокс синхронизатор
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@m535i said:
Ну вы, блин, даёте))Мы то вот хоть даём...иногда хоть тему для размышления..или даже подсказываем по делу..а ты что? Шнурок нужен!!! Какой шнурок? Как называется? Что он делает? .. Как уже говорил,шнурков бывает много и все они для каких то своих целей..в основном для ботинок,а не для машины.. Мог бы сразу написать - Можно шнур диагностический взять,такой то,делает то то и то то..Это был бы правильный ответ и по делу.. А то,купи шнурок... и повесся)))

-
Ну тут вы сами располагаете к набиванию форума дублирующей информацией))
Если поискать по форуму - то можно найти несколько тем с описанием и этой проблемы и шнурка)))
Даже видево есть)))
-
Здравствуйте! Чтоб не создавать отдельно тему спрошу здесь - шнур для пневмоподвески продает кто? Мой после 4 лет эксплуатации помер...
-
Тот же вопрос ,чем читать ?где взять ?чтоб точно брал
Гемс 95 46 D
-
@Кирилл74 said:
Тот же вопрос ,чем читать ?где взять ?чтоб точно бралГемс 95 46 D
ПОИСКОМ по форуму не пробовали??????
Тут тем уже про сканеры достаточно.Вот, например:
https://jlrforum.ru/lr-forum/raznoeeee/3162-skaner-launch-x431-obzor-i-vozmozhnosti-raboty
-
Ну.
Я чет лаунч не решился брать...
Купил еас последний из Америки)
Кстати, на него лайфтайм гарантия.
Ну а чтоб в пневме поковыряться - можно и бесплатный спаять)))
-
Спаять не получается. Уже третий переходник беру и мне его припаивают. Не работает. Хочу купить рабочий и не заморачиваться !
-
Люди, про какой шнурок речь? Меня интересует как засинхронизировать моего Пегаса. Дайте ссылку на этот шнурок
-
позволю себе продублировать информацию для ТС ссылкой:
blackbox-solutions.com/shop/category/basic-bits
удалялки рассинхрона и стиралка кодов ошибки по пневме, бюджетные варианты.
Тут у меня лично возникает некий когнитивный диссонанс:
С пневмой в принципе понятно, если у стиралки кодов старший брат - blackbox-solutions.com/shop/category/eas-kicker-kits - который позволяет не только стереть то, что стирается, но еще и понять, в чем проблема.
А вот с лечилкой рассинхрона непонятно, есть ли такая функция в старшем брате - www.nanocom-diagnostics.com/product/ncom05-range-rover-p38-gems-petrol-to-1999-kit
ибо если посмотреть внимательнее, то при покупке ключа NCOM17 строго для ГЕМСа мы имеем возможнось сбрасывать адаптации и лечить рассинхрон, а вот при покупке ключа NCOM16 непонятно, будет ли тогда эта возможность. Скорее всего нет (то, что BeCM, вставший на охрану, он не разлочивает, это отдельная тема), так как в 16 нет и Engline Management, эито прямо указано на странице товара. Я думаю, что ключи 15 и 17 - это просто на базовые функции, только engine management. А чтобы читать другие системы авто - придется покупать 16 ключ.
Хочется надеяться, что в набор - www.nanocom-diagnostics.com/shop/product/ncom05 - входит именно 17 ключ, именно для ГЕМСа, и тогда можно уже задавить жабу и докупить 16 ключ. Хотя это надо у продавца уточнять - он почему-то не пишет, да и на ибее непонятно - ценник совсем другой, на картинке (3 по счету) явно калибровка подвески, а это уже 16 ключ.. по цене в принципе похоже - 17 включен в железо, 16 дополнительно....
Есть еще HawkEye Total от Бирмача и донглы - bearmach.com/parts/tools/diagnostics/f/app/rangeroverp38165
но тут надо разбираться отдельно, ибо вопросов еще больше. В том числе такой: если хок-ай такой хороший и настолько дешевле нанокома, то почему наноком еще существует в природе как компания со своим железом?
Про Т4 и Автолоджик говорить не буду, цена запредельная...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти