Перейти к содержимому

Ищу. Куплю.

403 Темы 1.7k Сообщения
  • Куплю левую фару

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    S
    фара есть,если актуальна пишите в лс.
  • Лямбда зонды лукас

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    gvadim78G
    Продолжаю искать...
  • Зеркало заднего вида

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    S
    Есть то что вас интересует,если актуально пишите в личку.
  • Четырех сателитный редуктор

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    есть у меня, вроде даже несколько таких редукторов.
  • Боковое зеркало

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    FlyersF
    посчитай сразу сколько у тебя пинов на нем, зеркала бывают разные по кол-ву пинов. сними пищщалку с двери и там будет разьем, на нем и посчитаешь.
  • Нужен главный цилиндр сцепления

    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    0 Просмотры
    G
    @Germanylife said: Босс че гцс отправишь?? Цену бы ещё узнать... 1500 снятый,2000 с машины.
  • Ручка капота

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    Посмотри тему Ручка открывания капота.Тарелла писал.
  • Куплю рабочую грушу АБС.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    2 Просмотры
    SolvenS
    Не ту прислал, эта заряжена, с золотником и для спорта под 280 лошадей.. Тыц
  • Куплю моторчик ХХ в сборе

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    andro93A
    Ну тогда незнанию, меня холостой уже замучил , то два дня как венозный, то поднимается до 1500 и не падает.
  • Куплю ДВС 4,6 или блок. 2000 г.в Bosch

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    D
    Спасибо!) Уже нашел ее тему и созвонился с ней!
  • Надо для пневмы

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Подножки

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    @xristofor said: Сами подножки есть. Нужна снять и поставить. И материала т.е профиля нет. самое главное слово "снять" ))) свои снимал - пришлось выдирать с корнем... на улице на карачках. теперь в гараже надо будет вырезать остатки и нарезать резьбы)))
  • Шайба на штоке мотора абс ищу

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    На даче посмотрю в выходные, вроде была. Но одно, я уезжаю в понедельник в 4:00 и буду только 22-23 числа. Если не найдете пишите.
  • Куплю маслозаборник на V8 Bocsh

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Ищу пыльник вискомуфты в раздатке

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    У меня таж фигня.. Сегодня буду собирать обратно все. Пыльник бы замерил -но не знаю как.. ни штангеля ни чего другого нет в гараже. Да и снимать его не планировал.
  • Куплю кузов пегаса

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    alexcake1A
    Есть с рамой и доками 35 т пиши в личку!
  • Куплю секретки на Пегас

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    MansoorM
    вроде был комплект, надо посмотреть... звони
  • Куплю крыло пер. прав. в цвет.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    надо посмотреть, возможно и зеленые есть. Набери завтра после обеда
  • Куплю катализатор

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Топливные трубки

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    T
    Всем спасибо! Все нашел!

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт