Перейти к содержимому

Ищу. Куплю.

403 Темы 1.7k Сообщения
  • Куплю раздатку

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    6pakoHbep6
    куплено. закройте тему.
  • Кран отопителя

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    InkI
    Нет там кранов. Это тебе не жигули Все управление сервоприводами. К тому же горячий антифриз постоянно. А перекрывается подача воздуха. Учи матчасть)
  • Стекло правой противотуманки

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Куплю крюк фаркопа p38

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    3
    Фотки бы скинул. А то не понятно что продается.
  • Куплю мотор 2.5 дизель

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    Dmitriy048D
    Ох и давно меня тут не было но это не главное) Мой дизель отрыгнул ещё в январе , форкамерой подбило поршень и главное набило на блоке проточку и соответственно разбило головку , что теперь его направление только в помойку))) но это всё не главное ... Купил наконец-то себе контрактный мотор с машины из Англии разобранной в Прибалтике) с заявленным пробегом 130 000 миль ну или 210 000 км . с бмв e39 , маркировка у них 256 T1 , а наш идёт 256 TA , рассказываю в чем разница - это картер и маслозаборник и ещё двиг был без коллекторов и впуск не подходит от машины 1998 года на мотор 2000 г.в. и ещё другая клапанная крышка пришлось колхозить- токарить переходник для КВКГ и ещё купить коллектор впускной от БМВ пластиковый и вместо ЕГР сварить переходник - фланец с куском 55 трубы с врезкой в него датчика температуры воздуха , в пластиковом коллекторе нет под него отверстия . Вроде как всё ) и мотор от БМВ стоит на 15 рублей в среднем дешевле чем от Ровера так что дело каждого стоит оно того или нет . Точно ещё неделя секса на улице на снять поставить при наличии гуся , вчера завелся и пробил радиатор кондиционера , так что всё отлично ) и ещё забыл понадобится присбособа с индикатором что бы выставить УОВ вроде всё , если что спрашивайте пока вроде всё помню , а то через неделю другим голова забьётся) ну и прокладки для всего съёмного я в расчет не беру .
  • Куплю пару передних поворотников

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    InkI
    @m535i said: Не нашел((( Ладно, буду заказывать. Что ж теперь
  • Куплю задний датчик пневмоподвески с фишкой

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    Л
    Стоит на машине, могу снять. 89187462921
  • Датчик температуры

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    Отправлено в Красноярск)
  • Фара правая на пегаса

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    3
    Машин 98 года гемс 4.6 . Наверно дорестайл (без черных очков).
  • Лобовое

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    A
    Прям небитое и подарить? Готов принять в дар
  • Купля блок предохранителей

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    UncleU
    Есть блок в Новосибирске, полностью рабочий, грешил на блок предохранителей, купил второй, проблема оказалась не в нем.
  • Куплю фару на пегас

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    рест-дорест?
  • Куплю блок управления АКПП на Дизель!

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    TommyT
    ЭБУ найден. Срочно куплю щеточный узел на насос АБС. Может есть у кого сгоревший насос, с более менее живым щеточным узлом.
  • Маховик на дизель

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Ищу противотуманки дорестаил

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    listatL
    Есть две противотуманки крепежки целые отражатель хорошие. Стекла отполированы 89539008539 воцап вайбер
  • Ищу основной радиатор на RR2 (P38) 2,5 TD

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    S
    Добрый день, у меня есть нижний и верхний Бачек в идеальном состоянии от оригинального радиатора,
  • Маховикдатчик коленвала.радиатор кондиционера Б\У куплю

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Поддон,передний бампер

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    H
    Есть поддон и бампер
  • Куплю радиаторы

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    вроде есть у меня бошовый радиатор и вентиль. радиатор кондея тож есть
  • Бампер задний на Пегас 1996

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    H
    6000р

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт