Приветствую. Возьму 5 кило
Юрий
Сообщения
-
Мёд и продукты пчеловодства. -
Комплект подух пневмыПродано....
-
Комплект подух пневмыПродаю комплект пневмоподушек . Передние почти в идеале , задние с микротрещинами , но держат нормально. Цена 8 тыс. за четыре подушки.




Данлоп,оригинал. Админ разглядел)))
-
Мёд и продукты пчеловодства.Ждём мед
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Будем ждать!!! Если хорошие, то обе передние заберу...
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Приветствую. Почем шкура с водительского сидения?
-
Комплект перехода на пружиныНе хочется колхоза
-
Комплект перехода на пружиныНу что , ни у кого нет б/у без пружин....

-
Мёд и продукты пчеловодства.Привет Валентин. Мёд ооооочень вкусный , но что то он мне показался немного жидковат , должен быть гуще .... Спасибо , буду заказывать ещё....
-
Удаляем пневму,ставим пружины. Обманка пневмы .Привет всем. Кто нибудь знает каталожный номер проставок. ?
-
Мёд и продукты пчеловодства.Приветствую. Возьму 3 кило...+7 962 927 6161 Юрий
-
Комплект перехода на пружиныПриветствую народ. Хочу перейти с пневмы на пружины...Сами пружины есть. Нужно всё остальное . Может у кого есть б/у Изолятор задней пружины - 2.шт ANR2938
Изолятор передний пружины - 2.шт RBC100111
Чашка опорная пружины - 4.шт NRC9700
Пластина прижимная пружины - 4.шт NTC6106
Проставки - 4.шт
-
Удаляем пневму,ставим пружины. Обманка пневмы .Приветствую народ. Хочу перейти с пневмы на пружины...Сами пружины есть. Нужно всё остальное . Может у кого есть б/у Изолятор задней пружины - 2.шт ANR2938
Изолятор передний пружины - 2.шт RBC100111
Чашка опорная пружины - 4.шт NRC9700
Пластина прижимная пружины - 4.шт NTC6106
Проставки - 4.шт
-
Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21Привет. Туманка по чём.????
-
Зеркальная краскаЧто за бред.....?????
-
Продам люк, задний мост и другоеПриветствую ! Буковки почём ?
-
Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSEПриветствую. Кенгурин за скока?
-
Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6Тоже интересно???!!!
-
С днём рождения!!!С дннюхой Мансур поздравляю, счастья,здоровья и
всего самого наилучшего.....
-
Диск Volkswagen Touareg с зимней резиной TOYOПриветствую всех.Может надо кому 1 диск Volkswagen Touareg с зимней резиной износ 20% TOYO
Типоразмер шины: 255/55/R18 . Цена 4.500 . Желательно самовывоз.+79629276161 Юрий



