При публиковании обьявления в разделе относящемся к нескольким моделям авто,желательно указывать к какой модели относится предлагаемый девайс..город нахождения..возможность отправки,желательно цена(можно и не указывать и сообщать её в личку,но если ответов в личку не последует и в теме начнётся флуд или аукцион флуда,тема будет удалена)..ну и само собой фото предмета..