Вечер добрый. Поставил себе на дорест сепаратор от Kia 26740-45500. Получилось максимально колхозно, потому что на место штатного не помещается по высоте и вход/выход не совпадают. Где-то за 250км набирается ~20мл (на фото стакан 100мл).
Вот думаю куда бы воткнуть слив, чтобы поставил и забыл. Щуп далеко. А ежели в слив турбины, то тройник нужен, а резинового/силиконового подходящего не нашёл.
P.S. при модернизации крышки ГБЦ облажался с направлением вывода и он упёрся в воздуховод, пришлось менять схему его крепления (зато он теперь не болтается).
Ибо родной скорее всего не жилец, а стоит как подержанный истребитель