Давит не постоянно, а только под резкой нагрузкой, при обгоне например. Как двигло с крышкой масляного фильтра помыл, так чисто было ещё километров 50....
Ежели двиглу кирдык, давило бы вероятно постоянно и долить литр масла на 10тыр было бы мало. А порой и вообще без доливки можно отъездить, ибо у меня странная особенность, падает до минимума после замены и стоит не двигается, нервы испытывает