Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
vito7733V

vito7733

@vito7733
архив
Сводка
Сообщения
31
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Проблема с АКПП на Range Rover HSE 2004
    vito7733V vito7733

    очень мало вводных.Коды ошибок необходимы чтобы поставить диагноз.

    Диагностика и ремонт

  • Глючит АКПП
    vito7733V vito7733

    короб в ремонт

    Диагностика и ремонт

  • Акпп
    vito7733V vito7733

    Можно перебрать гидроблок(возможно клапан висит) либо сгорела лента либо обгонка развалилась

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    короче нужно рабочее реле

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    короче попробывал так-неконнектится!но зато хоть начала писать на информационном дисплее EAS FAULT

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    @vito7733 said:
    а если принудительно подать + на блок пневмы?

    Если ошибка в блоке управления есть, то всё равно не заработает.

    так ее можно будет прочитать и стереть правильно?мозги то будут запитаны!

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    а если принудительно подать + на блок пневмы?

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    а может отремонтить реле?электрик под боком есть

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    а если схватил?как узнать то?какое реле и от чего купить?

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    попробывал-без изменений так же 0.98

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    с остальными все ок!только серозеленый пустой

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    на серо-зеленом 0.92вольт

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    прозвонил 18 на кузов звонится а вот при включенном зажигании на 1 напряжение 0.98В я мерил при подсоединенном разьеме к блоку

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    смотри.при включенном зажигании цепляюсь к 1 и к 17 =12В 1 и 18=0 получается + на блок не приходит

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    мерить на разьеме или на блоке при подключенном разьеме?

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    ком порт указал

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    по каким пинам и каким образом с помощью мультиметра

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    именно так

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    прозвонил на разрыв от обд до блока пневмы и до реле-ве ок

    Пневмоподвеска

  • Упал на мослы...ай нид хелп!
    vito7733V vito7733

    регион поменян.усб нет я через ком порт коннектюсь.стоит родное реле.провода не прозванивал на разрыв наверное щас звякну

    Пневмоподвеска
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы