Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
VasilevSV

VasilevS

@VasilevS
архив
Сводка
Сообщения
11
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    VasilevSV VasilevS

    Да затонирован покругу. У нас на это внимание никто не обращает. Главное что бы мигалки в решетки не стояли))

    Разрешите Представиться!

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    VasilevSV VasilevS

    Разрешите представится зовут Василий проживаю в Донецке. Владею с 2014 года, ездит начал только с марта месяца этого года. Пока проблем не доставляет совсем, так по мелочам. машина интересная очень нравится. 1996 год 4.6 HSE

    Разрешите Представиться!

  • Помогите советом
    VasilevSV VasilevS

    Что посоветуете по датчику ?

    Электрика

  • Помогите советом
    VasilevSV VasilevS

    Мерял сопротивление, меняется когда мотор нагревается, с таблицей почти совпадает. Провода звонятся оба. А по диагностике всеравно -40 показывает. Буду пробывать менять датчик другого ничего не остается.

    Электрика

  • Помогите советом
    VasilevSV VasilevS

    Подскажите как проверить работоспособность его что бы понять датчику конец или искать обрыв провода

    Электрика

  • Помогите советом
    VasilevSV VasilevS

    Добрый день! Друзья подскажите выбило ошибку по датчику температуры входящего воздуха. Где он стоит и как проверить. 1996 г.в. 4.6 мотор гемс показывает температуру -40

    Электрика

  • Ребята выручайте!!!!
    VasilevSV VasilevS

    Я так понял что можно ставить и не париться? И это получается даже лучше будет то есть надёжней?

    Трансмиссия

  • Ребята выручайте!!!!
    VasilevSV VasilevS

    Можно ли поставить задний редуктор вперед? Надо что либо переделывать? И в чём разница?

    Трансмиссия

  • Ребята выручайте!!!!
    VasilevSV VasilevS

    Взял в коробку и в раздатку декстрон третий (Манол) фильтр, прокладку все дела буду полностью менять масло. А в мосты какое масло лить? Может каких то присадок добавить что бы лучше было или не эксперементировать?

    Трансмиссия

  • Ребята выручайте!!!!
    VasilevSV VasilevS

    Вечер добрый! Есть проблема! С наступлением небольших морозов коробка начала вести странно! После полного остывания втыкнул заднюю передачу машина прокатилась может метра пол и остановилась, как будто во что то упёрлась, после того как поехал вперёд начался какой то треск, остановился, поводил селектором туда сюда, и медленно поехал, как прогрелась проблема пропала, все передачи работают норм ничего не клинит. Доехал до гаража и оставил, что может быть??? Масло никогда походу не меняли ни в коробке не в раздатке не в мостах.

    Трансмиссия

  • Индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда
    VasilevSV VasilevS

    Никогда не пользовался пониженными передачами, Сегодня перевел с N в N Минуты 3 ждал пока лампочка моргать перестанет, Но что то не погасла и постоянно звуковое пиканье, Что это может быть?

    Трансмиссия
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы