Да затонирован покругу. У нас на это внимание никто не обращает. Главное что бы мигалки в решетки не стояли))
VasilevS
Сообщения
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото! -
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Разрешите представится зовут Василий проживаю в Донецке. Владею с 2014 года, ездит начал только с марта месяца этого года. Пока проблем не доставляет совсем, так по мелочам. машина интересная очень нравится. 1996 год 4.6 HSE



-
Помогите советомЧто посоветуете по датчику ?
-
Помогите советомМерял сопротивление, меняется когда мотор нагревается, с таблицей почти совпадает. Провода звонятся оба. А по диагностике всеравно -40 показывает. Буду пробывать менять датчик другого ничего не остается.
-
Помогите советомПодскажите как проверить работоспособность его что бы понять датчику конец или искать обрыв провода
-
Помогите советомДобрый день! Друзья подскажите выбило ошибку по датчику температуры входящего воздуха. Где он стоит и как проверить. 1996 г.в. 4.6 мотор гемс показывает температуру -40
-
Ребята выручайте!!!!Я так понял что можно ставить и не париться? И это получается даже лучше будет то есть надёжней?
-
Ребята выручайте!!!!Можно ли поставить задний редуктор вперед? Надо что либо переделывать? И в чём разница?
-
Ребята выручайте!!!!Взял в коробку и в раздатку декстрон третий (Манол) фильтр, прокладку все дела буду полностью менять масло. А в мосты какое масло лить? Может каких то присадок добавить что бы лучше было или не эксперементировать?
-
Ребята выручайте!!!!Вечер добрый! Есть проблема! С наступлением небольших морозов коробка начала вести странно! После полного остывания втыкнул заднюю передачу машина прокатилась может метра пол и остановилась, как будто во что то упёрлась, после того как поехал вперёд начался какой то треск, остановился, поводил селектором туда сюда, и медленно поехал, как прогрелась проблема пропала, все передачи работают норм ничего не клинит. Доехал до гаража и оставил, что может быть??? Масло никогда походу не меняли ни в коробке не в раздатке не в мостах.
-
Индикация на приборной панели вовремя включения пониженного рядаНикогда не пользовался пониженными передачами, Сегодня перевел с N в N Минуты 3 ждал пока лампочка моргать перестанет, Но что то не погасла и постоянно звуковое пиканье, Что это может быть?