Помогите советом
-
Добрый день! Друзья подскажите выбило ошибку по датчику температуры входящего воздуха. Где он стоит и как проверить. 1996 г.в. 4.6 мотор гемс показывает температуру -40
-
после водительского салонного фильтра.фильтр вытащишь и увидишь . я доставал из под рулевой колонки.проворачиваешь и вытаскиваешь.
P.S. но может и спереди радиатора стоять
-
Подскажите как проверить работоспособность его что бы понять датчику конец или искать обрыв провода
-
скорее всего он сломан.померяй сопротивление

-
Мерял сопротивление, меняется когда мотор нагревается, с таблицей почти совпадает. Провода звонятся оба. А по диагностике всеравно -40 показывает. Буду пробывать менять датчик другого ничего не остается.
-
тогда,возможно,дело в блоке климата.
-
ёпта,я сначала мельком прочитал и не понял.я тебе про салонный воздух,а тебе смесеобразование.так-что всё,что я тебе написал,не то.
-
Что посоветуете по датчику ?
-
Температура -40 значит датчик или в обрыве, или неисправен. Пробовать менять датчик и проверить напряжение на контактах. Нет напряжения - искать обрыв. Есть - менять датчик
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти