Господа коллеги, полез снимать бак.. Как всегда после "ремонтов" пред хозов, нифига не понятно что штатно и что нет.. Книги, русские рейв, и каталоги смотрел, штуцер тот что врезан в патрубок приемной трубы, видимо колхоз?

Предполагаю, что когда-то заглушенная ныне трубка шла до дна, и забирала топливо для вебасты..
Или всетаки штатная?
И куда должен идти далее от этого клапана шланг? на бензинке вроде в уловитель паров? а на дизеле?


На схеме не совсем понятно, 6й и 7й пункты.







