Airbag storing, Abs storing и светятся лампочки на щитке приборов
-
А как перевести на английский?
Датчики все целые и проводка тоже
Сделать диагностику тест буком Т4 нет возможности.
Предохранители вроде как высвечивают на подогрев сидений ( нажимаешь кнопку подогрева и выскакивает на щитке ошибка)
-
И ещё сегодня высветило ошибку Gripreg storing
-
Скорее всего НЕ два предохранителя сгорело, а предохранитель № 2, он как раз на подогревы и на стекло правой задней двери.
Насос ABS работает при включении зажигания?
Язык можно поменять Тестбуком или другими сканерами для LR, Лаунчем возможно тоже можно.
По последней ошибке не понятно, может написали не совсем точно.
-
Насос Abs работает и когда включено зажигание и срабатывает з 4 раза нажатии на педаль тормоза.
Но Abs не работает
На щитке пишет Gripreg storing
А бош ктс можно поменять язык?
-
На голландских форумах написано, что Gripreg storing - это ошибка подающего насоса дизельного топлива в баке
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У меня три амиго горели пока не нашлось питание на блок который в ногах пассажира!!!!Перерыл все датчики!!Автолоджик и другие диагностики грешили на датчик АБС.Надо проводку смотреть!
-
Поменял предохранитель и ошибка zekering 2 stuk пропала
Gripreg storing загоряется не всегда
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Перерыл все возможные переводчики и в различных вариациях языков...и голландский и нидерландский и кучу ещё всяческих..перевода хрен полного

Нашёл разьяснение что и в каких вариациях обозначает слово storing ... это ,,хранение,, в сочетании с fuel это всё(Gripreg storing) можно перевести как - Ошибка перекачки топлива..ошибка хранения топлива....Предположу что ошибка записана не полностью,может ещё какое продолжение есть..так как фраза Gripreg storing переводится как то странно и неполно - Ошибка хранения..
.Чего либо другого более менее подходящего к автопрому не нашёл

По ошибке преда,Серёга83 скорее всего прав,просто созвучие с русским словом ,,штука,, ввело в заблуждение..а так то да,на деле получается что
zekering 2 stuk - поломка предохранителя №2 ..и так далее..третий штука...пятый штука и так далее

-
Я так думаю, что ошибка Gripreg storing связана скорее не с насосом, а с датчиком уровня топлива, т.к. работоспособность насоса мозг ни как не отслеживает, а вот ошибка по датчику уровня существует.
-
Датчик уровня топлива норм показывает.
Незамечал какие-то странности
-
Можете кому то будет интересным кому то полезным как я победил эти ошибки.
Airbag storing - была проблема в шлейфе руля по замене которого все потухло .
Abs storing - была проблема в блоке управления Abs так же при замене которого все пропало . С ним же и пропала ошибка Gripreg storing которая видимо была связана з Abs.
Zekering 2 stuk - второй предохранитель в блоке под пас. сидением.
Всем спасибо кто помогал мне в поиске этих проблем B)

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти