на Г,ЕМС у меня есть рабочий ДМРВ
Vadim61
Сообщения
-
Продам или обменяю -
Продам или обменяю@xSerg.72x said:
Мне нужно; ДМРВГЕМС или БОШ?
-
Как ???))))@m535i said:
...насосы один в один похожи...и чо?)на Шевиниве тож насос такой же...)
-
С днём рождения!!! -
Датчики детонации.@Denisoff said:
Датчик дитонации это микрофон. -
Низкое давление масла ДВС -почти класика ПРИЧИНА НАЙДЕНАодин торец на фотке,а другой с обратной стороны...)
вот и смотри насколько тама глубокие царапки)))
-
Не моргает правый поворотниквот ссылка на электросхемы,мож они попонятнее будут)
-
Не моргает правый поворотниктогда открывай электросхему и прозванивай проводку...
-
Не моргает правый поворотникначинай с подрулевого переключателя
-
Неисправность цепи электродвигателя левого вентилятора печкиблок предов под капотом проверь(реле,дорожки,разъемы)....
если там все в норме остается HEVAC(блок климата)
-
Низкое давление масла ДВС -почти класика ПРИЧИНА НАЙДЕНАкак куда???на торцы шестеренок и на ответные части....
-
Низкое давление масла ДВС -почти класика ПРИЧИНА НАЙДЕНАвскроешь-увидишь...)
-
Белые поворотники.а купить мона вот ТУТ)
-
Белые поворотники.XBD100930 - > ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО (LAMP-FRONT DIRECTION INDICATOR CLEAR GLASS LH) [ (V)YA430702 - ]
Range Rover MY1995-RunOut(1994 - 2001)/BODY ELECTRICS/FRONT INDICATOR
XBD100920 - > ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО (LAMP-FRONT DIRECTION INDICATOR RH CLEAR GLASS) [ (V)YA430702 - ]
Range Rover MY1995-RunOut(1994 - 2001)/BODY ELECTRICS/FRONT INDICATOR
-
Низкое давление масла ДВС -почти класика ПРИЧИНА НАЙДЕНАвскрой конечно...если торцы на шестеренках запилены,то на выкид... внешнюю шестерню очень редко ломает
-
Звёзды распреда))@m535i said:
первый раз встречаю, что крышки разные)как разные?!?разная только резьба под датчик давления...
-
Низкое давление масла ДВС -почти класика ПРИЧИНА НАЙДЕНАхреново,тама прямой канал от насоса...)
-
Замена ДМРВ на Пегасе с БОШ на ДМРВ от ВАЗ..вот этот вазовский маф артикул 0280218116
-
Низкое давление масла ДВС -почти класика ПРИЧИНА НАЙДЕНАпроверь зазор распред-вкладыш
проверь зазор рокер-ось
-
Звёзды распреда))ну и в чем разница маслонасосов?

