приветствую вас братья по разуму. 
частенько я пользуюсь подсказками в этом форуме(просто перечитывая его),но вот уже тупик :side:
проблема как у всех key code lockout и тд и тп...
пробывал разблокировать со снятием АКБ и ключом в положение 2, пробовал вводить код(но есть подозрения что мне немного на****ли с ним)
мертвым грузом стоял неделю(тест бука в нашем микро полюсе нет),пробовал ну просто всёёёёёё ХРЕНА по наглой роже.
два дня назад случилось чудо
и я его разблокировал,метода была от балды - включил зажигание и начал в двери набирать код( повторюсь,думаю что ложный),но терять то нечего :whistle: после пары минут кручения замка в разные стороны,бац пропищал и выдал что-то на дисплэе-прочитать все не успел,но наподобии АЛАРМ ДВЕРЬ и ещо чего то там-бац и ожил(чуть не набухался от радости
)
радость моя длилась не долго,на следующий день решил батарейки в пульте сменить С*КА он опять растение
:blink:
теперь картина такая
ключь в лево-три раза аварийкой моргнёт.
ключь в право-два,
замком крути хоть до морковкиного заговения-труп и усё.
пегасом владею три года,много какие его закидоны победил,но боюсь что ещо чучуть и я его пристрелю как падшую лошадь. 