Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
sokolS

sokol

@sokol
архив
Сводка
Сообщения
24
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
    sokolS sokol

    машина то отпирается слава богу.

    вот сново прозвонил микрики,всё гуд.

    впринципе я очень не люблю просить помощи,подгляжу пару вечерочков форум покурю и усё,но тут прям затык.

    ещо и время поджимает,две недели как надо было снежик перевести и поставить на учот,а тут такое здрасти.

    Противоугонная система

  • Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
    sokolS sokol

    а вот такой ещо вопросик-без машины эмобилазер отключить можно-свозить мозги к мозгоправам

    Противоугонная система

  • Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
    sokolS sokol

    щас пойду в двадцатый раз дверь разберу

    Противоугонная система

  • Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
    sokolS sokol

    снимаю клемму-блок на пол часа.

    после этого вставляю ключь и поворачиваю на закрытие-реакции ноль.

    поворачиваю на открытие-запирает и начинается эта бойда с миганием аварийкой.

    ВЕСМ не засыпает

    Противоугонная система

  • Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
    sokolS sokol

    как только просто даже размыкаю провода на замок,то блокируется на пол часа.

    Противоугонная система

  • Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
    sokolS sokol

    98го.

    Противоугонная система

  • Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
    sokolS sokol

    приветствую вас братья по разуму. 😜

    частенько я пользуюсь подсказками в этом форуме(просто перечитывая его),но вот уже тупик :side:

    проблема как у всех key code lockout и тд и тп...

    пробывал разблокировать со снятием АКБ и ключом в положение 2, пробовал вводить код(но есть подозрения что мне немного на****ли с ним)

    мертвым грузом стоял неделю(тест бука в нашем микро полюсе нет),пробовал ну просто всёёёёёё ХРЕНА по наглой роже.

    два дня назад случилось чудо 🎉 и я его разблокировал,метода была от балды - включил зажигание и начал в двери набирать код( повторюсь,думаю что ложный),но терять то нечего :whistle: после пары минут кручения замка в разные стороны,бац пропищал и выдал что-то на дисплэе-прочитать все не успел,но наподобии АЛАРМ ДВЕРЬ и ещо чего то там-бац и ожил(чуть не набухался от радости 🎉 🎉 🎉 )

    радость моя длилась не долго,на следующий день решил батарейки в пульте сменить С*КА он опять растение 🤔 🤔 🤔 :blink:

    теперь картина такая

    ключь в лево-три раза аварийкой моргнёт.

    ключь в право-два,

    замком крути хоть до морковкиного заговения-труп и усё.

    пегасом владею три года,много какие его закидоны победил,но боюсь что ещо чучуть и я его пристрелю как падшую лошадь. 😠

    Противоугонная система

  • Ремонт экрана климат-контроля
    sokolS sokol

    ****-вот кто они.

    Электрика

  • Ремонт экрана климат-контроля
    sokolS sokol

    Кнопки на пульт ключа.

    Прдон,не уточнил.

    Электрика

  • Ремонт экрана климат-контроля
    sokolS sokol

    Парни,буквально на той неделе на ибэй тоже самое встречал.

    Так же если кому интересно там попадались отдельно резиновые кнопки на Пегас,если память не изменяет,то цена вопроса 74рубля за штуку.

    Электрика

  • замена 4литра на 4.6 с какими проблемами столкнусь?
    sokolS sokol

    в принципе ознакомился,усё понял.

    щас дождусь ответа по запросам насчет контрактного двигла,а если цена будет или условия будут не интересны,то буду подыскивать донора.

    он со мной воюет,но наше дело правое и я его победю 😂

    Разное

  • замена 4литра на 4.6 с какими проблемами столкнусь?
    sokolS sokol

    доброго вечера пегасоводы.

    двигатель издал характерные звуки умирания.

    подумав и подсчитав,пришел к выводу о замене двигателя на контрактный и рас уж такое дело и подумал,а может поставить 4.6 вот только не знаю подойдут ли мозги и коробка(АКПП).

    бибика 1998г.в.

    двигатель 190 кобыл.

    акпп.

    может кто заморачивался этим и сможет что подсказать?

    Разное

  • Ремонт экрана климат-контроля
    sokolS sokol

    Спасибочки.

    вчера тож поставил.

    работает,но не все,грешу же на сам дисплэй.

    Электрика

  • Ремонт экрана климат-контроля
    sokolS sokol

    парни вот такой вопросс-а вот кто поставил сею чудную резинку,она все ещо работает?,или есть проблемы?

    Электрика

  • Радиатор печки на пегас с ваз 2108
    sokolS sokol

    приветствую пегасоводы.

    вопросс к тем кто поставил тазовскую печку-и как оно греет? :blink:

    просто интересно,тоже с этими кольцами задолбался. :evil: :evil: :evil:

    Разное

  • опрессовка системы охлаждения
    sokolS sokol

    моя проблема заключалась в том-что в пробках тоже закипал.

    менял крышку(антафриз был всегда в норме)

    потом вычитал что при каждой замене антифриза надо продувать дренажную трубкку(идет с радиатора к расширительному бачку),продул,гадость всяка была,но не кретично,дунул в принимающее отверстее тойже труби(не дуется)-короче только очков5-6 смогло пробить(слишком маленькое отверстие в нижу трубки и любая соринка его забивает-в следствии чего не полная охладительная система.

    Разное

  • заблокировалась вся электрика. ВЫРУЧИТЕ СОВЕТОМ.
    sokolS sokol

    Тогда я вообще в тупике,ошибки потихоньку сами пропадают :blink:

    Разное

  • заблокировалась вся электрика. ВЫРУЧИТЕ СОВЕТОМ.
    sokolS sokol

    🎉 🎉 🎉 🎉

    <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеска</a> ожила

    моторы печки не включаются :blink: 🤨

    я чот вообщеееее терь ничего не понимаю 🤨 🤨 🤨

    нервный тик начинается

    замки в передних дверях как не работали так и не работают,но открытыми он их уже не видит.

    само диагностика работает чтоль?

    Разное

  • заблокировалась вся электрика. ВЫРУЧИТЕ СОВЕТОМ.
    sokolS sokol

    блок я уже один раз распаивал,в этот раз куплю другой.

    хорошего по немногу

    Разное

  • заблокировалась вся электрика. ВЫРУЧИТЕ СОВЕТОМ.
    sokolS sokol

    щас пойду двери разбирать,посмотрю что там и с чем его едят

    Разное
  • 1
  • 2
  • 1 / 2
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы