Абсолютно согласен!
Но все же есть надежда на муфту отдельно. Хотя вчера , когда все собрали, проехался. У меня до этого были щелчки неприятные примерно посередине авто. Темы курил, думал либо драйв плата либо цепь. Пока щелчок был когда с подъемника съехал. Больше не было...
Как то странно все это.будем дальше кататься....