@SeverDrive said:
Не, не интрига. С Абхазии ехал, подшипник передней развалился.
[image: IMG_20180908_105717.jpg]
Вот покажи мне этот отлив на фото ,которое во втором посте!!! Где он там?????!!!! Я чут мозг не сломал..крутя фотку и так и сяк..но ничего не увидел лишнего и мешающего..до тех пор пока этот пост не появился..где даже выделять ничего не надо,всё сразу видно О ЧЁМ ВОПРОС..
В общем..нервная система расшатана..
Граждане форумчане..научитесь пользоваться какой нибудь простейшей прогой для обработки фотографий...что бы Вы могли хоть кружочком обвести искомую или вопрошающую часть деталюги..а то так и до нервного срыва недалеко