Уехал к новому владельцу.
SeverDrive
Сообщения
-
Продам или обмен на поменьше Пегас 2001 г -
Продам или обмен на поменьше Пегас 2001 гПри серьезной заинтересованности. возможен перегон. НО, не на просмотр!!!
-
Продам или обмен на поменьше Пегас 2001 гНаходиться в Вологде.
-
Продам или обмен на поменьше Пегас 2001 гВ продаже живой Пегас.
-
Продам или обмен на поменьше Пегас 2001 гАктуально. Машина практически не ездит.
-
Куплю стартер.К Пегасу, 2001 г, 4.6 мотор.
-
Чем богаты...Спасибо. Электрик фото моего не смог найти, попробую на неделе сам добраться, чтоб сверить номера.
-
Чем богаты...По блоку СРС вы мне ответили. А будет возможность с вашего сфотографировать или списать номерки?
-
Блок SRSСтартер новый заказал. Блок подушек и фара все еще надать.
-
Блок SRSВсе еще требуется блок .
Так же интересует передняя правая фара(у меня стекло битое) 2001 г.
И прицениваюсь к стартеру-стал хандрить. 4.6
-
Блок SRSКоторый под бардачком между передними сидениями. Оригинальный номер по каталогу YWC106910. Который у меня стоит на авто-еще не доставал.
Машина 2001 год.
-
Продам шкурки передних сиденийЖаль уже купил подогрев отдельно.
А можно померять сопротивление подогрева, если не сложно.
-
Продам или обмен на поменьше Пегас 2001 гАктуально. Высаживание аккума давно победил. Обмен уже не интересен-купил Диско 3 под <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a>.
Всех с Наступающим!!!
-
Двигатель 4.0_4.6 по кусочкамЕсли актуально, интересует маслонасос, цена.
-
Продам или обмен на поменьше Пегас 2001 гВ родной краске, кроме задней арки(кузовщики сказали, я не увидел). На пневме. Мотор гильзован, Сидушки не затерты. Два комплекта колес в стоке. С гбо Ланди Рензо, без регистрации. Хотелки пока 400.(в данный момент периодически высаживает аккумулятор), не могу найти толкового электрика. Номер в профиле.
-
Куплю задний датчик пневмоподвески с фишкойМожно с обломанными ушами, но рабочий и с фишкой. Заказал новый, но долгим сроком.
-
Куплю фару правуюЧерную, 2001 год Пегаса. У своей разбито стекло.
-
Куплю блок клапановПодожду побюджетней-есть еще время.
-
Куплю блок клапановИли по ремкомплекту: номерок для заказа "нужных" колечек дайте кто в теме. Спасибо.
-
Куплю блок клапановВсех с праздниками! Куплю заведомо рабочий блок клапанов с шоколадкой, для подмены, для быстрого поиска неисправностей. в запас.
Ремкомплект блока также рассмотрю к покупке(на будующее).
Ну ни как не хочет Пегас покидать нашу семью...
