нету по близости
Sergs80
Сообщения
-
Не работает абс -
Не работает абсздравствуйте.подскажите нельзя ли какие нибудь контакты замкнуть на обд2 чтоб по лампе абс определить ошибку абс?проблема такая сначало загорелась абс потом тс (абс не работает педаль не трещит)проверяли реле преды датчики на сопротивление все нормально вроде.поставили другие мозги.перестала гореть тс осталась гореть абс но педаль стала трещать те абс за работала.через время опять как и в первом случае загорелась абс и все то же самое.помогите разобраться голова уже клинит от этих абс тс))))
-
Калибровка пневмоподвески.и еще как откалибровать рулеткой по подробнее.ну или если это уже есть на форуме ткните носом))спасибо.
-
Калибровка пневмоподвески.Здравствуйте.подскажите пожалуйста.компрессор качает.ошибок нет.из положения в положение переходит.но зад постоянно ниже передка.а передок по сравнению с тем как было раньше(до ошибок. глюков)стал все время выше.Нужно колибровать?
-
Компрессор пневмоподвескиЗдравствуйте.кокое давление должен качать компресор?хочу померить монометром чтоб понять его производительность.еще вопрос про термореле.соединил два проводка на компрессоре стал работать.как заменить термореле и на какое?
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .от датчика провод на нем фишка 3 контакта
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .и вообще из за этой ошибки может компрессор не вклячаться?через программу включается
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .сняли проверили тестером сопротивление показывает от 0 до 15 все ровно никаких сбоев
-
Как работать с программой ЕАС УНЛОК .Здравствуйте.прошу помощи.машина ренж ровер 2 пегас.читаю ошибки программой через шнурок. выдает FL signal incorrect.смотрели передний левый датчик рабочий.провода в левом пороге в норме.провода от датчика к мозгам прозваниваются.все контакты почищены.но ишибка так и выскакивает.в чем дело?