Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
S

Sergs80

@Sergs80
архив
Сводка
Сообщения
9
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не работает абс
    S Sergs80

    нету по близости

    Тормозная система

  • Не работает абс
    S Sergs80

    здравствуйте.подскажите нельзя ли какие нибудь контакты замкнуть на обд2 чтоб по лампе абс определить ошибку абс?проблема такая сначало загорелась абс потом тс (абс не работает педаль не трещит)проверяли реле преды датчики на сопротивление все нормально вроде.поставили другие мозги.перестала гореть тс осталась гореть абс но педаль стала трещать те абс за работала.через время опять как и в первом случае загорелась абс и все то же самое.помогите разобраться голова уже клинит от этих абс тс))))

    Тормозная система

  • Калибровка пневмоподвески.
    S Sergs80

    и еще как откалибровать рулеткой по подробнее.ну или если это уже есть на форуме ткните носом))спасибо.

    Пневмоподвеска

  • Калибровка пневмоподвески.
    S Sergs80

    Здравствуйте.подскажите пожалуйста.компрессор качает.ошибок нет.из положения в положение переходит.но зад постоянно ниже передка.а передок по сравнению с тем как было раньше(до ошибок. глюков)стал все время выше.Нужно колибровать?

    Пневмоподвеска

  • Компрессор пневмоподвески
    S Sergs80

    Здравствуйте.кокое давление должен качать компресор?хочу померить монометром чтоб понять его производительность.еще вопрос про термореле.соединил два проводка на компрессоре стал работать.как заменить термореле и на какое?

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    S Sergs80

    от датчика провод на нем фишка 3 контакта

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    S Sergs80

    и вообще из за этой ошибки может компрессор не вклячаться?через программу включается

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    S Sergs80

    сняли проверили тестером сопротивление показывает от 0 до 15 все ровно никаких сбоев

    Пневмоподвеска

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    S Sergs80

    Здравствуйте.прошу помощи.машина ренж ровер 2 пегас.читаю ошибки программой через шнурок. выдает FL signal incorrect.смотрели передний левый датчик рабочий.провода в левом пороге в норме.провода от датчика к мозгам прозваниваются.все контакты почищены.но ишибка так и выскакивает.в чем дело?

    Пневмоподвеска
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы