Не работает абс
-
датчики абс исправны.все провода от блока абс прозвонил. все звонятся. нет постоянного питания на главное реле абс с 8фишки от блока абс.предохранители целые.лампы абс и тс горят постоянно. помогите,не могу найти причину
-
диагностика нужна ,сразу скажет куда лезть
-
сопротивление рабочего датчика абс должно быть 1 кОм....тогда будет работать абс...если не звонится датчик значит он не работает
Поправлю малость..сопротивление датчика АБС в пределах от 700 до 1200 Ом..Администрация)))
-
здравствуйте.подскажите нельзя ли какие нибудь контакты замкнуть на обд2 чтоб по лампе абс определить ошибку абс?проблема такая сначало загорелась абс потом тс (абс не работает педаль не трещит)проверяли реле преды датчики на сопротивление все нормально вроде.поставили другие мозги.перестала гореть тс осталась гореть абс но педаль стала трещать те абс за работала.через время опять как и в первом случае загорелась абс и все то же самое.помогите разобраться голова уже клинит от этих абс тс))))
-
@Sergs80 said:
помогите разобраться голова уже клинит от этих абс тс))))подозреваю, что
@Юрий Везунчик said:
диагностика нужна ,сразу скажет куда лезть
-
нету по близости
-
елы-палы, да ты ж с Рязани... Волчаре стучи-звони (админ), он тоже рязанский, Пегаску он хоть и продал, но голова-руки поди на месте, авось починит...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти