Пилится Пегас 98г.
-
Пришло время пилить машину,а то стоит кузов место занимает.Ценники на все демократичные так как цель стоит распродать детали ,чтоб не пылились и не ржавели в гараже
Лежат за ненадобностью.Есть только то ,что в списке.
Приборка-1000р
Панель ручника с кнопками-500
Радиатор отопителя-1000
Подрулевой переключатель-500
модуль насоса-1000
Заливная горловина-1000
пластиковые накладки на пороги-1500
панель радиатора верхняя-1000
муфта вентилятора охлаждения-500
Шланги тормозные(перед и зад)-1000
Защита тормозн суппортов задних-500 пара
Стабилизатор передний-1000
Выхлоп -500
Выхлопные коллекторы-1000 пара
Мотор стеклоподьемников-500
Мозг двигла-1500
Остальные блоки и реле-договорная.Ценник обсуждаем.Отправить могу Деловыми либо Энергией.Остальные тк далековато от меня.
-
Пластмассовые приблуды люка на две стороны которые стекло тянут есть?
-
Уже ушли.
-
коллектора забрал бы
-
Радиатор АКПП и два шланга от него сколько ? Состояние ( протикали) ?
Передняя правая дверь в сборе (все блоки, вся проводка , замок и петли , колонка , обшивка ) ,
Оставь телефон мне проще позвонить ,
-
@Ruslan 89 said:
Радиатор АКПП и два шланга от него сколько ? Состояние ( протикали) ?Передняя правая дверь в сборе (все блоки, вся <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a> , замок и петли , колонка , обшивка ) ,
Оставь телефон мне проще позвонить ,
отписал в лс
-
@armadill said:
коллектора забрал быФото кину в лс,желающий уже есть на них.Откажется я вам отпишу
-
Есть крыло заднее левое? и какая цена?
-
Привте! Нужен передний бампер если имеется в наличии
-
Продан.Осталось то, что в первом посту.
-
@Skain89 said:
Есть крыло заднее левое? и какая цена?Продано
-
а поворотных кулаков на пегас не осталось ?
-
Ушли уже.
-
Добрый день, есть в наличии замок передней пассажирской правой двери пегас 97г?
-
@SSG said:
Добрый день, есть в наличии замок передней пассажирской правой двери <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> 97г?продан.
-
Есть задние крылья с арками и дроссель в сборе или датчики с него по отдельности? от системы GEMS
-
Забрали все,кузовщины нет никакой
-
Шлейф подрулевой (улитка) есть?
-
продан.тему подправил в начале.есть только то что в списе.фото можно глянуть тут.
https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3313-prodazha-ostatkov-razbor-garazha-pegas-4-6-98g-gems
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти