@sashaRR2 said:
всем огромное спасибо. проблема решена заменой не знаю как называется то где транзисторы. хорошо что сломанный мотор в запасе есть.
Ну что и следовало ожидать...Жаль только что сразу сказали..нужно было подождать пару тройку дней...смотришь,так ты бы ещё где нибудь порядок в проводке навёл
Пы.Сы..Для всех - Не стесняемся ставить ,,Спасибо,, под постами тех кто помог или чьи посты просто понравились....тем самым повышая репутацию форумчанам..