слабая тяга какая то. думал проблема в дмрв, так как при отключении дмрв тяга хорошая. заменя дмрв не принесла успеха. вот я и вспомнил то время когда была волга, там всегда был виноват датчик ОЖ. от чего можно поставить датчик проверить?
sashaRR
Сообщения
-
Датчик температуры ОЖ. Гемс. -
Датчик температуры ОЖ. Гемс.датчик черный. клемник коричневый. второй все зеленое.
-
Датчик температуры ОЖ. Гемс.я про клемник. но схожу уточню сейчас.
-
Датчик температуры ОЖ. Гемс.как проверить правильную работоспособность датчика? как он выглядит? у меня два рядом стоит зеленый и вроде серый. оба на два контакта. стрела показывает нормально.
-
ДМРВ гемс.Сломал я свой дмрв. Какие варианты есть? Что можно сделать? От чего поставить? Как починить свой? Местные магазины не могут мне найти новый.
Симтомы такие. Из начально мне не нравилась динамика машины. Подрывал в начале газа, потом как валенок, газ в пол едет хорошо. Разобрал дмрв, промыл из балончика контакт. И все.... Холостых нет, расход 32 на сотню. Но едит су...а отлично.
-
Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.А вот у меня беда такая! Завожу машину/включаю зажигание срс светится и пишет срс фаулт. Причем какое то время срс не просто горит, а как бы маргает ( не тухнет полностью) , то ярче то тускнее, то ярче то тускнее!!! Через время, какое хз не оброщал вниманее, просто горит. Проверил соединения на подушках, на датчиках за фарами. Все чистое не окисленое. Прозвонил соединения, все норм. До блока пока не добрался. По этим признаком что может быть? Заранее спасибо!
-
Зуммер!Во во! Я это уже понял что он должен там стоять. У меня там пусто!!! И провода нет! Потключил провод и пичалку от автомобильную. Работает, зараза! Всем спасибо!
-
Зуммер!Разобрал панель. Чет не вижу я динамика! Может фото есть у кого?
-
Зуммер!Спасибо, гляну. А какие могут быть причины его не работоспособности?
-
Зуммер!Подскажите пожалуйста где находится зуммер. Он не работает, а хотелось бы что бы работал.