Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
sashaRRS

sashaRR

@sashaRR
архив
Сводка
Сообщения
30
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Датчик температуры ОЖ. Гемс.
    sashaRRS sashaRR

    слабая тяга какая то. думал проблема в дмрв, так как при отключении дмрв тяга хорошая. заменя дмрв не принесла успеха. вот я и вспомнил то время когда была волга, там всегда был виноват датчик ОЖ. от чего можно поставить датчик проверить?

    Двигатель бензиновый

  • Датчик температуры ОЖ. Гемс.
    sashaRRS sashaRR

    датчик черный. клемник коричневый. второй все зеленое.

    Двигатель бензиновый

  • Датчик температуры ОЖ. Гемс.
    sashaRRS sashaRR

    я про клемник. но схожу уточню сейчас.

    Двигатель бензиновый

  • Датчик температуры ОЖ. Гемс.
    sashaRRS sashaRR

    как проверить правильную работоспособность датчика? как он выглядит? у меня два рядом стоит зеленый и вроде серый. оба на два контакта. стрела показывает нормально.

    Двигатель бензиновый

  • ДМРВ гемс.
    sashaRRS sashaRR

    Сломал я свой дмрв. Какие варианты есть? Что можно сделать? От чего поставить? Как починить свой? Местные магазины не могут мне найти новый.

    Симтомы такие. Из начально мне не нравилась динамика машины. Подрывал в начале газа, потом как валенок, газ в пол едет хорошо. Разобрал дмрв, промыл из балончика контакт. И все.... Холостых нет, расход 32 на сотню. Но едит су...а отлично.

    Электрика

  • Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.
    sashaRRS sashaRR

    А вот у меня беда такая! Завожу машину/включаю зажигание срс светится и пишет срс фаулт. Причем какое то время срс не просто горит, а как бы маргает ( не тухнет полностью) , то ярче то тускнее, то ярче то тускнее!!! Через время, какое хз не оброщал вниманее, просто горит. Проверил соединения на подушках, на датчиках за фарами. Все чистое не окисленое. Прозвонил соединения, все норм. До блока пока не добрался. По этим признаком что может быть? Заранее спасибо!

    Электрика

  • Зуммер!
    sashaRRS sashaRR

    Во во! Я это уже понял что он должен там стоять. У меня там пусто!!! И провода нет! Потключил провод и пичалку от автомобильную. Работает, зараза! Всем спасибо!

    Электрика

  • Зуммер!
    sashaRRS sashaRR

    Разобрал панель. Чет не вижу я динамика! Может фото есть у кого?

    Электрика

  • Зуммер!
    sashaRRS sashaRR

    Спасибо, гляну. А какие могут быть причины его не работоспособности?

    Электрика

  • Зуммер!
    sashaRRS sashaRR

    Подскажите пожалуйста где находится зуммер. Он не работает, а хотелось бы что бы работал.

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы