Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
R

RR P-38

@RR P-38
архив
Сводка
Сообщения
5
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Прибор для определия выхлопных газов в системе охлаждения.
    R RR P-38

    Номер прибора GDCT16.

    Двигатель бензиновый

  • Замена и ремонт пневмоподушек
    R RR P-38

    мальца не то открыл! и куды глядел? спс, юрий! то не не наши пневмы, а пневмостойки! извиняюсь! вот наши: rupnevmo.ru/categorii/4/Range1/1.html - за что, как говорится.... а ещё в личку к бонду, джеймсу бонду ( 007ru29 ) - кажется, он в теме. просто не помню, но была фотка на пневморессору, а именно резинового рукава и описание, как разобрать и собрать пневмоэлемент.

    Подвеска(её механические части)

  • Куплю недорого или приму в дар накладки на колесные арки и брызговики
    R RR P-38

    ну, или, как варьянт - строительный фен, нет? мальца поднагреть и должны отойти.

    Отдам, Подарю, Ищу.... всякое разное для авто и не очень.

  • Проблема С Габаритами при постановке на сигнализацию
    R RR P-38

    вот что-то помнится мне, что если нажать что-то одно и повернуть что-то другое, то например, будут гореть левые или правые габариты. а если опять что-то там сделать, то будет гореть свет фар, машина закроется, встанет на охрану, а фары ещё малость посветят вам вдогон... может, дети что-нибудь понажимали-покрутили?

    Электрика

  • Ремонт бензинового двигателя 4.6
    R RR P-38

    если просто перегильзовать - то сами подсчитайте: цена гильз-заготовок, их обработка, вынимание и установка гильз... а если, коль руки дошли до такого, то не лишним было бы заодно и все потроха моторные заменить. ну, там, коленвал, кольца, распредвал, маслонасос, все подшипники скольжения, гидрокомпенсаторы, термостат, помпу, прокладки, свечи, цепь и звёздочки грм...хотя нет гарантии, что новые будут лучше старых - вон, пишут же, что валы кривые из англии. да и остальные детали тоже сикось накось сделаны.

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы