Номер прибора GDCT16.
RR P-38
Сообщения
-
Прибор для определия выхлопных газов в системе охлаждения. -
Замена и ремонт пневмоподушекмальца не то открыл! и куды глядел? спс, юрий! то не не наши пневмы, а пневмостойки! извиняюсь! вот наши: rupnevmo.ru/categorii/4/Range1/1.html - за что, как говорится.... а ещё в личку к бонду, джеймсу бонду ( 007ru29 ) - кажется, он в теме. просто не помню, но была фотка на пневморессору, а именно резинового рукава и описание, как разобрать и собрать пневмоэлемент.
-
Куплю недорого или приму в дар накладки на колесные арки и брызговикину, или, как варьянт - строительный фен, нет? мальца поднагреть и должны отойти.
-
Проблема С Габаритами при постановке на сигнализациювот что-то помнится мне, что если нажать что-то одно и повернуть что-то другое, то например, будут гореть левые или правые габариты. а если опять что-то там сделать, то будет гореть свет фар, машина закроется, встанет на охрану, а фары ещё малость посветят вам вдогон... может, дети что-нибудь понажимали-покрутили?
-
Ремонт бензинового двигателя 4.6если просто перегильзовать - то сами подсчитайте: цена гильз-заготовок, их обработка, вынимание и установка гильз... а если, коль руки дошли до такого, то не лишним было бы заодно и все потроха моторные заменить. ну, там, коленвал, кольца, распредвал, маслонасос, все подшипники скольжения, гидрокомпенсаторы, термостат, помпу, прокладки, свечи, цепь и звёздочки грм...хотя нет гарантии, что новые будут лучше старых - вон, пишут же, что валы кривые из англии. да и остальные детали тоже сикось накось сделаны.