Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
pupkin123P

pupkin123

@pupkin123
архив
Сводка
Сообщения
16
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
    pupkin123P pupkin123

    А какие то варианты по замене бошевских форсунок есть?

    Топливная система бензин

  • Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
    pupkin123P pupkin123

    Кто нибудь ставил Газовские форсунки BOSCH 0 280 158 107 на Бошеский мотор 4.6?

    На днях пытался но ничего не вышло. Форсунки слишком длинные, Топливная рампа мешает установке впускного коллектора, да и катушки зажигания подпирает снизу.

    У кого получилось прошу отпишитесь.

    Топливная система бензин

  • Датчик Давления ABS
    pupkin123P pupkin123

    Гидро "груша" febi

    www.drive.net/l/7399519/

    Тормозная система

  • Цепь ГРМ растянута или нет?
    pupkin123P pupkin123

    История такая, купил машину 2,5 года назад, предыдущий хозяин говорил что менял цепь грм.

    Недавно стала сочиться охлаждающая жидкость из под передней крышки. Присмотревшись я увидел что крышка посажена просто на герметик без прокладки. Рушил поставить прокладку, разобрал и увидел что цепь немного болтается.

    Вопрос в следующем, растянута цепь или нет кто разбирается прошу оставить свое мнение.

    Особенно хорошо видно на видео.

    Двигатель бензиновый

  • Отсечка на 3000.
    pupkin123P pupkin123

    Если обороты не подымаются выше 3000 то возможно заклинила обгонная муфта в гидротрансформаторе.

    Почитай в нете симптомы неисправности АКПП.

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    pupkin123P pupkin123

    Почитал тему "Продам сканер HawkEye", пропуски зажигания и прога видит, с лягушкой было дело только контакты подгорели, это я сам нашел. А для пневмо у меня отдельный шнурок. А кто пользовался Lynx Diagnostic мне кажется более толковый дивайс, и цена чуть меньше, да и все же но на экране ноута лучше видно чем на маленьком зеленом экранчике.

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    pupkin123P pupkin123

    А как бы процесс пошел? Что можно увидеть HawkEye чего не видит прога.

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    pupkin123P pupkin123

    @VyacheslavVVS LR said:
    Первым делом отключить ГБО (кнопкой достаточно) и только потом подключать программу,иначе программа либо будет показывать хрень,либо вообще ничего не покажет..у меня даже не подключалась к авто с включенным ГБО..И что то мне подсказывает что ЕЛМка тупо не считывает те показания в которых О...потому что она для мам,а не для Пегасов..На БОШевских Пегасах она показывает лишь часть параметров,а вот какую часть ХЗ...

    После замены ДМРВ желательно сделать адаптацию его и других датчиков на тест буке..но если этого и не сделать,система сама подстраивается за какой то промежуток времени...Промежуток не знаю,я отключал ДМРВ на работающем двигателе,довольно быстро всё становилось в норму..буквально несколько км пробега с несколькими остановками и глушением двигателя с последующей заводкой ..

    Наконец то пришел кабель VAG COM и во что получилось.

    Как видите что ЕЛМом что VAG COMом результат одинаковый (статус топливной системы Open, коррекция в нулях). Какие еще будут предложения по решению этой проблемы.

    Да и еще, сколько судя по картинке должно быль лямда, а то у меня их только два и проводка только под два заложена?

    Двигатель бензиновый

  • С днём рождения!!!
    pupkin123P pupkin123

    Спасибо за поздравление, очень приятно!!!

    Поздравляем!

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    pupkin123P pupkin123

    Кто знает китайский кабель VAG-COM 409.1 подойдет?

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    pupkin123P pupkin123

    Возможно Вы правы и ЕЛМка не читает половины параметров.

    Попробую посмотреть программой OBD Scan Tech, подскажите какой кабель нужен, а то через ЕЛМку не подключается.

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    pupkin123P pupkin123

    Спасибо за участие в обсуждении. Давайте пока откинем ГАЗ, будем рассматривать работу двигателя на бензине. По поводу показаний коррекций, я так понимаю что коррекция появится только когда топливная система перейдет в замкнутый режим. Зонды поменял неделю назад, подогрев есть вчера проверил сигнальные провода тоже в норме (какой то сигнал все таки есть).

    У меня есть одно предположение. Я где то читал что при выходе из строя одного из элементов топливной системы она переходит в усредненный режим работы и даже при замене этого элемента на исправный работа не восстанавливается до момента сброса этого режима с помощью тест бука.

    Недавно менял ДМРВ. Как узнать в каком режиме работает система?

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    pupkin123P pupkin123

    Ситуация такая. Завел машину работает сначала на бензине прогрелось переходит на газ а выхлоп не меняется. Мажет я неправильно выразился когда сказал что воняет бензином, но чем то воняет может и газом. Можно стоять и час на холостых, ничего не измениться пока не дашь нагрузку на двигатель. Дым пропадает запаха нет. Но топливная система все равно в разомкнутом состоянии.

    Про авто: RR P38 Vogue 2001 г.в. мотор 60D Bosch 2 лямда

    Двигатель бензиновый

  • Радиатор печки на пегас с ваз 2108
    pupkin123P pupkin123

    Недавно тоже менял радиатор печки, поставил NISSENS 71145 один в один как родной только алюминиевый и цена всего 25$.

    Разное

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    pupkin123P pupkin123

    Land Rover Range Rover P38 2001 , 2 лямда зонда

    Форсунки проверял. Стоит ГБО-4. Эффект что на бензине что на газу одинаковый. Антифриз не уходит. Дымит и воняет только только при прогреве.

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    pupkin123P pupkin123

    Помогите найти неисправность. Ошибок нету. Расход 25л. Из выхлопной трубы белый дымок и сильный запах бензина. Топливная система постоянно в разомкнутом состоянии. Лямда зонды стоят новые, но показания какие то непонятные, но холостых почти сплошная линия на прогазовке появляются пики. ДМРВ новый.

    Двигатель бензиновый
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы