А какие то варианты по замене бошевских форсунок есть?
pupkin123
Сообщения
-
Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок . -
Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .Кто нибудь ставил Газовские форсунки BOSCH 0 280 158 107 на Бошеский мотор 4.6?
На днях пытался но ничего не вышло. Форсунки слишком длинные, Топливная рампа мешает установке впускного коллектора, да и катушки зажигания подпирает снизу.
У кого получилось прошу отпишитесь.
-
Датчик Давления ABSГидро "груша" febi
-
Цепь ГРМ растянута или нет?История такая, купил машину 2,5 года назад, предыдущий хозяин говорил что менял цепь грм.
Недавно стала сочиться охлаждающая жидкость из под передней крышки. Присмотревшись я увидел что крышка посажена просто на герметик без прокладки. Рушил поставить прокладку, разобрал и увидел что цепь немного болтается.
Вопрос в следующем, растянута цепь или нет кто разбирается прошу оставить свое мнение.
Особенно хорошо видно на видео.
-
Отсечка на 3000.Если обороты не подымаются выше 3000 то возможно заклинила обгонная муфта в гидротрансформаторе.
Почитай в нете симптомы неисправности АКПП.
-
Расход бензина на сотку 25 л.Почитал тему "Продам сканер HawkEye", пропуски зажигания и прога видит, с лягушкой было дело только контакты подгорели, это я сам нашел. А для пневмо у меня отдельный шнурок. А кто пользовался Lynx Diagnostic мне кажется более толковый дивайс, и цена чуть меньше, да и все же но на экране ноута лучше видно чем на маленьком зеленом экранчике.
-
Расход бензина на сотку 25 л.А как бы процесс пошел? Что можно увидеть HawkEye чего не видит прога.
-
Расход бензина на сотку 25 л.@VyacheslavVVS LR said:
Первым делом отключить ГБО (кнопкой достаточно) и только потом подключать программу,иначе программа либо будет показывать хрень,либо вообще ничего не покажет..у меня даже не подключалась к авто с включенным ГБО..И что то мне подсказывает что ЕЛМка тупо не считывает те показания в которых О...потому что она для мам,а не для Пегасов..На БОШевских Пегасах она показывает лишь часть параметров,а вот какую часть ХЗ...После замены ДМРВ желательно сделать адаптацию его и других датчиков на тест буке..но если этого и не сделать,система сама подстраивается за какой то промежуток времени...Промежуток не знаю,я отключал ДМРВ на работающем двигателе,довольно быстро всё становилось в норму..буквально несколько км пробега с несколькими остановками и глушением двигателя с последующей заводкой ..
Наконец то пришел кабель VAG COM и во что получилось.

Как видите что ЕЛМом что VAG COMом результат одинаковый (статус топливной системы Open, коррекция в нулях). Какие еще будут предложения по решению этой проблемы.
Да и еще, сколько судя по картинке должно быль лямда, а то у меня их только два и проводка только под два заложена?
-
С днём рождения!!!Спасибо за поздравление, очень приятно!!!
-
Расход бензина на сотку 25 л.Кто знает китайский кабель VAG-COM 409.1 подойдет?
-
Расход бензина на сотку 25 л.Возможно Вы правы и ЕЛМка не читает половины параметров.
Попробую посмотреть программой OBD Scan Tech, подскажите какой кабель нужен, а то через ЕЛМку не подключается.
-
Расход бензина на сотку 25 л.Спасибо за участие в обсуждении. Давайте пока откинем ГАЗ, будем рассматривать работу двигателя на бензине. По поводу показаний коррекций, я так понимаю что коррекция появится только когда топливная система перейдет в замкнутый режим. Зонды поменял неделю назад, подогрев есть вчера проверил сигнальные провода тоже в норме (какой то сигнал все таки есть).
У меня есть одно предположение. Я где то читал что при выходе из строя одного из элементов топливной системы она переходит в усредненный режим работы и даже при замене этого элемента на исправный работа не восстанавливается до момента сброса этого режима с помощью тест бука.
Недавно менял ДМРВ. Как узнать в каком режиме работает система?
-
Расход бензина на сотку 25 л.Ситуация такая. Завел машину работает сначала на бензине прогрелось переходит на газ а выхлоп не меняется. Мажет я неправильно выразился когда сказал что воняет бензином, но чем то воняет может и газом. Можно стоять и час на холостых, ничего не измениться пока не дашь нагрузку на двигатель. Дым пропадает запаха нет. Но топливная система все равно в разомкнутом состоянии.
Про авто: RR P38 Vogue 2001 г.в. мотор 60D Bosch 2 лямда
-
Радиатор печки на пегас с ваз 2108Недавно тоже менял радиатор печки, поставил NISSENS 71145 один в один как родной только алюминиевый и цена всего 25$.
-
Расход бензина на сотку 25 л.Land Rover Range Rover P38 2001 , 2 лямда зонда
Форсунки проверял. Стоит ГБО-4. Эффект что на бензине что на газу одинаковый. Антифриз не уходит. Дымит и воняет только только при прогреве.
-
Расход бензина на сотку 25 л.Помогите найти неисправность. Ошибок нету. Расход 25л. Из выхлопной трубы белый дымок и сильный запах бензина. Топливная система постоянно в разомкнутом состоянии. Лямда зонды стоят новые, но показания какие то непонятные, но холостых почти сплошная линия на прогазовке появляются пики. ДМРВ новый.



